-
alabaychic, требую немедленного прекращения разнузданной травли Русского Патриота Тимура!!! Руки прочь от Потомственного Казака! Форумчане, все на защиту Православного Витязя! Михайловщина не пройдет! Ишь, обожрался иммуномодуляторов и вконец утратил "элементарные понятия о чести и достоинстве"(с), стыдись ты, пожилой человек, мучающий свое бедное больное тело (самое дорогое, что у тебя есть, кстати)!
Дед Иван, извини, я не слежу за вашими морально-этическими дискуссиями, а , что, действительно, все девушки в мини-юбках - шлюхи?
И что конкретно тебе кажется наиболее отвратительным в Шпаке и почему? Заранее признателен за ответ!
-
1 пользователь сказал cпасибо bkzh за это полезное сообщение::
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума
Социальные закладки