Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 941

Тема: Деградация общества

  1. #1
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    101
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    Дива, ты реально великомудрый прорицатель. Из очередной порции твоего потока сознания я действительно ни чего не понял.

    Да ты, Дива, просто интриганище. Макиавелли прямо. То есть ты будешь нести всякий агрессивный бред, а я буду это спокойно терпеть ?
    Э нет. Удовольствие тебя читать никакого, но пока не вернёшься в состояние "vulgarius", будем тебя лечить.

    ну кривляйся дальше, продолжай позориться
    про какую агрессию ты говоришь ?

    вот ты пишешь что я тупой да
    хотя сам добиваешь свое бедное пожилое тело больное, сидишь на имуномодуляторах, на химии
    весь больной. пожилой больной человек!!
    плюс готов лишить себя жизни чтобы спасать собак (гениально!)
    и это умно да)))
    для любого нормального человека, жизнь и здоровье это либо самое важное, либо второе по значимости

    это все не мое дело по сути, твой выбор. Я просто привел в пример, чтоб тебе наглядно была видна твоя манера общения
    Едем дальше. Мнение это мнение, форумы для того и существуют что люди высказывают свое мнение
    тебе не нравится мое мнение ? это твои проблемы
    я тебе из за твоих мнений не оскорбляю, а ты меня оскорбляешь. Сам при этом позоришься

    я не буду тебе ничего оскорбительного писать
    потому что ты нацелен на срач
    и срачи бывает надолго затягиваются
    а там уже никто и не разберет кто начал, из за чего
    скажут обижает пожилого больного человека, уважаемого тренера
    пусть лучше видят кто ты и что ты
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

  2. #2
    Аватар для bkzh
    Регистрация
    10.05.2014
    Сообщений
    233
    Поблагодарил(а)
    19
    Поблагодарили 764 раз(а)
    Вес репутации
    20
    alabaychic, требую немедленного прекращения разнузданной травли Русского Патриота Тимура!!! Руки прочь от Потомственного Казака! Форумчане, все на защиту Православного Витязя! Михайловщина не пройдет! Ишь, обожрался иммуномодуляторов и вконец утратил "элементарные понятия о чести и достоинстве"(с), стыдись ты, пожилой человек, мучающий свое бедное больное тело (самое дорогое, что у тебя есть, кстати)!


    Дед Иван, извини, я не слежу за вашими морально-этическими дискуссиями, а , что, действительно, все девушки в мини-юбках - шлюхи? И что конкретно тебе кажется наиболее отвратительным в Шпаке и почему? Заранее признателен за ответ!

  3. 1 пользователь сказал cпасибо bkzh за это полезное сообщение::

    alabaychic (16.01.2016)

  4. #3
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,550
    Поблагодарил(а)
    24,522
    Поблагодарили 34,808 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    хотя сам добиваешь свое бедное пожилое тело больное, сидишь на имуномодуляторах, на химии
    весь больной. пожилой больной человек!!
    Возможно, меня отчасти оправдывает то что я не жирная, никчёмная стероидная свинья ?
    Как ты, Дива, считаешь ?

  5. #4
    Аватар для bkzh
    Регистрация
    10.05.2014
    Сообщений
    233
    Поблагодарил(а)
    19
    Поблагодарили 764 раз(а)
    Вес репутации
    20
    alabaychic, иммуномодуляторы в тыщу раз вреднее астероидов, особенно для пожилых людей с больным телом(их самодавлеющей ценности, кстати)! и с какого это перепугу стероидная жирная свинья стала никчемной? ее кушать можно..

  6. 1 пользователь сказал cпасибо bkzh за это полезное сообщение::

    alabaychic (16.01.2016)

  7. #5
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,550
    Поблагодарил(а)
    24,522
    Поблагодарили 34,808 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от bkzh Посмотреть сообщение
    ее кушать можно..
    А вдруг в ей особые, не правильные стероиды ?

  8. #6
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    101
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    Возможно, меня отчасти оправдывает то что я не жирная, никчёмная стероидная свинья ?
    Как ты, Дива, считаешь ?
    считаю что про стероидность и про никчемность ты брешешь, Пёс

    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

  9. #7
    Аватар для bkzh
    Регистрация
    10.05.2014
    Сообщений
    233
    Поблагодарил(а)
    19
    Поблагодарили 764 раз(а)
    Вес репутации
    20
    ЯЩЯЩ, я не понимаю, чего ты добиваешься, изображая Русского Витязя (более 100 кг прекрасно тренированных мышц, обтянутых безукоризненно белой кожей) в виде щуплого, изрядно покоцанного негра..зачем ты раскачиваешь лодку, куда ты толкаешь Казака??

    Дед Иван, ты тоже не ответил, какова связь мини-юбок с моральным обликом их носительниц, к сожалению. Сожалею я потому, что, возможно, это помогло бы мне привести тебе пример агрессивности, плюс - наш офф-топ в теме был бы не так явен. Хорошо, постараюсь обойтись. Агрессию(в контексте поведения или высказываний) можно определить как действие, вынуждающее другого думать о защите/защищаться, согласен?

  10. #8
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    110
    Цитата Сообщение от bkzh Посмотреть сообщение
    Агрессию(в контексте поведения или высказываний) можно определить как действие, вынуждающее другого думать о защите/защищаться, согласен?
    Не.
    Я б сказал, что агрессия - действие, направленное на осознанное причинение вреда человеку/группе людей.

  11. #9
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,550
    Поблагодарил(а)
    24,522
    Поблагодарили 34,808 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
    агрессия - действие, направленное на осознанное причинение вреда человеку/группе людей.
    Например, старания выработать о них негативное мнение у собеседника. Не ?

  12. #10
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    110
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    Например, старания выработать о них негативное мнение у собеседника.
    Можно так интерпретировать, да.

    Личной агрессии у Деда Ивана нет, по отношению к форумчанам.
    Но мировоззрение, на уровне идеологии (и стремление его пропагандировать) - весьма агрессивное, факт.

    А у тебя наоборот, ты своё мировоззрение не навязываешь и не афишируешь.
    Но, проявил личную агрессию к Деду Ивану за его пропаганду.

    Что хуже, а что лучше (особенно, в конкретной ситуации на форуме) - очень философский вопрос. ))

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Denis85 за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (18.01.2016)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •