Результаты опроса: Что бы вы хотели по поводу Михайлова?

Голосовавшие
23. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Разбанить

    7 30.43%
  • Не разбанить

    4 17.39%
  • Разбанить только в разделе "Слив негатива"...для начала хотя бы

    1 4.35%
  • Банить всех кто вспомнит Михайлова

    0 0%
  • Закрывать все что связано с Михайловым

    5 21.74%
  • Пусть снимет видео в церкви с покаянием и разбанить.

    3 13.04%
  • Пусть все будет как есть (пох)

    3 13.04%
Страница 4 из 21 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 285

Тема: Казнить нельзя помиловать.

  1. #1
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    417
    Цитата Сообщение от Saku Посмотреть сообщение
    Просто представьте, как незнакомый человек может реально желать другому незнакомому все это и на полном серьезе.
    то есть если я обсужу твою дочь здесь- это нормальная шутка?
    ну а по серьезке: ни кто ни кого возвращать не собирается.
    просто человек посется здесь, хочет что-то обсудить. таскает цитаты к себе и там комментирует.
    театр абсурда какой-то. мне боязно за психическое здоровье Сергея. не потому что боязно за него именно. просто он в обществе и не изолирован.
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение:

    alabaychic (16.09.2015), Karluxa60 (17.09.2015)

  3. #2
    Аватар для Saku
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,574
    Поблагодарил(а)
    5,658
    Поблагодарили 2,879 раз(а)
    Вес репутации
    41
    Цитата Сообщение от Дадан Посмотреть сообщение
    то есть если я обсужу твою дочь здесь- это нормальная шутка?
    Про шутку я вроде не говорил. Кагбэ намекал на несерьезность, граничащую с глупостью.
    Наберусь наглости процитировать себя

    Цитата Сообщение от Saku Посмотреть сообщение
    Говорю за себя, и не претендую на истину, все эти "интернет-оскорбления" и "пожелания детям болезней" - профанация. Просто представьте, как незнакомый человек может реально желать другому незнакомому все это и на полном серьезе.
    Это смешно? Это может быть серьезно? Скорее банальное желание задеть другого наименее простым способом. ИМХО.
    Be positive!

    Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча, однако как-будто с мечом, которого у него нет, но и без него он как с ним

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Saku за это полезное сообщение::


  5. #3
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    417
    Цитата Сообщение от Saku Посмотреть сообщение
    Это смешно? Это может быть серьезно? Скорее банальное желание задеть другого наименее простым способом. ИМХО.
    я может что не понимаю. а чем пожелания знакомого человека отличаются от пожеланий незнакомого? и как можно желать реально и НЕ реально?
    то есть в шутку или не в шутку, так получается? так вот я и спрашивал: смешно это?
    а вот банальное желание задеть другого отличается тем, что можно назвать Веласкеза безударным мешком, а можно "вашу" маму вспоминать.
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение::

    alabaychic (16.09.2015)

  7. #4
    Аватар для Saku
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,574
    Поблагодарил(а)
    5,658
    Поблагодарили 2,879 раз(а)
    Вес репутации
    41
    Цитата Сообщение от Дадан Посмотреть сообщение
    я может что не понимаю. а чем пожелания знакомого человека отличаются от пожеланий незнакомого? и как можно желать реально и НЕ реально?
    Тонкая грань. Но она есть. Пожелания/оскорбления по любому несут кусок информации. Разница в том, что знакомый человек может нести не просто ахинею, но какую-то, отчасти важную и возможно отчасти достоверную информацию. Пропускать такое расточительно. В случае неприятной "беседы" двух незнакомцев - типа "дурень свистнул, ветер носит". Смысл принимать это во внимание?

    Цитата Сообщение от Дадан Посмотреть сообщение
    то есть в шутку или не в шутку, так получается? так вот я и спрашивал: смешно это?
    Скорее не в шутку, а в отместку. Может быть некоторым так легче. Я х3.

    Цитата Сообщение от Дадан Посмотреть сообщение
    а вот банальное желание задеть другого отличается тем, что можно назвать Веласкеза безударным мешком, а можно "вашу" маму вспоминать.
    Тут все очевидно Веласкез может являться предметом обсуждения в области ММА. "Ваша" мама - нет. Если она не Роузи Вывод простой - собеседник - демагог. В вики есть хорошая статья, с описанием приемов демагогии. В данном случае используется так называемый "переход на личности".
    Be positive!

    Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча, однако как-будто с мечом, которого у него нет, но и без него он как с ним

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Saku за это полезное сообщение::


  9. #5
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    417
    Цитата Сообщение от Saku Посмотреть сообщение
    А касаемо форума, хотелось бы видеть действующие правила,
    да зачем эти формальности? есть нормальные человеческие правила. живи в инте как в жизни и все)))
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  10. 4 пользователей сказали cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение:

    alabaychic (16.09.2015), Безымянный (17.09.2015), Karluxa60 (17.09.2015), Spit-it_Out (17.09.2015)

  11. #6
    Аватар для Saku
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,574
    Поблагодарил(а)
    5,658
    Поблагодарили 2,879 раз(а)
    Вес репутации
    41
    Цитата Сообщение от Дадан Посмотреть сообщение
    да зачем эти формальности?
    Срач можно присекать в самом начале. И не было бы ни какой эскалации "отношений". Тупо экономия времени и увеличение эффективности модерирования. Тотальный бан - это демонстрация "административной бицухи", но ни разу не поддержание позитива в общении.
    Be positive!

    Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча, однако как-будто с мечом, которого у него нет, но и без него он как с ним

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Saku за это полезное сообщение::

    Damien Petrovich (16.09.2015)

  13. #7
    Аватар для Damien Petrovich
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    1,518
    Поблагодарил(а)
    3,472
    Поблагодарили 2,181 раз(а)
    Вес репутации
    34
    Цитата Сообщение от Saku Посмотреть сообщение
    Скорее банальное желание задеть другого наименее простым способом. ИМХО.
    Все так) И по этой же схеме он добивался тут забана.
    Я тоже за "мир во всем мире" и все такое. Но обижаться то все мастера! ))
    Так что я решил ни к чему не призывать, все взрослые люди. Хочется носить в себе негатив и не прощать - их выбор.
    Хотя по большому счету участникам этого конфликта на ровном месте делить нечего) имхо

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Damien Petrovich за это полезное сообщение::

    Saku (16.09.2015)

  15. #8
    Аватар для Saku
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,574
    Поблагодарил(а)
    5,658
    Поблагодарили 2,879 раз(а)
    Вес репутации
    41
    Цитата Сообщение от Fedr_Petr Посмотреть сообщение
    Хотя по большому счету участникам этого конфликта на ровном месте делить нечего) имхо
    В точку!
    Be positive!

    Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча, однако как-будто с мечом, которого у него нет, но и без него он как с ним

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Saku за это полезное сообщение::

    Damien Petrovich (16.09.2015)

  17. #9
    Аватар для ЯЩЯЩ
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,495
    Поблагодарил(а)
    908
    Поблагодарили 1,694 раз(а)
    Вес репутации
    30
    Цитата Сообщение от Fedr_Petr Посмотреть сообщение
    Хотя по большому счету участникам этого конфликта на ровном месте делить нечего) имхо
    Да нет, тут вопрос серьёзный, тут включилась конкуренция между тренерами и магами. Задели тщеславие Михайлова и он всеми силами пытается показать что как тренер лучше и в магии лучше разбирается. Даже на откровенный стёб Безымянного с двиганием предметов, выдал разоблачающую статью. )))


    Пы сы. Да забыл, ещё он форумы лучще всех развивает, поэтому на его форуме не протолкнутся )))
    Вернулся и сказал спасибо Алексу.

  18. 3 пользователей сказали cпасибо ЯЩЯЩ за это полезное сообщение:

    alabaychic (17.09.2015), Миклухо Маклаев (17.09.2015), Spit-it_Out (18.09.2015)

  19. #10
    Аватар для Безымянный
    Регистрация
    24.09.2014
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    1,399
    Поблагодарил(а)
    700
    Поблагодарили 2,413 раз(а)
    Вес репутации
    37
    Дед Иван в реальном мире носит имя Тимур?
    Моя жизнь больше не станет прежней...

  20. 8 пользователей сказали cпасибо Безымянный за это полезное сообщение:

    alabaychic (17.09.2015), barrah (17.09.2015), Damien Petrovich (18.09.2015), deadok (17.09.2015), Denis85 (17.09.2015), Миклухо Маклаев (17.09.2015), Spit-it_Out (18.09.2015), ЯЩЯЩ (17.09.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •