Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 283

Тема: Практика И Разговоры. Особенности общения на MMA.SU.

  1. #1
    Аватар для bkzh
    Регистрация
    10.05.2014
    Сообщений
    233
    Поблагодарил(а)
    19
    Поблагодарили 764 раз(а)
    Вес репутации
    18
    barrah, Николай, на случай, если ты из всего обсуждения читал только реплики Александра, вкратце поясню - ДА, ПОХУЙ НА САБАК! Речь шла не о собаках, а о людях, без всякой необходимости отрезающих головы щенкам и фотографирующихся с этой головой! Если ты узнаешь, что какой то персонаж ебет других мужиков в жопу или подставляет свою, ты будешь говорить не о риске инфицирования или сомнительной эстетике процесса, не о снижении рождаемости или одиноких девушках, лишенных внимания, а о том, что он пидорас! А, точнее, надеюсь, и говорить то особо об этом не станешь - не о чем тут говорить, все и так ясно.
    Блядь, какая это гражданская для твоего земляка!? Он в Пулково воюет , что ли??

  2. 5 пользователей сказали cпасибо bkzh за это полезное сообщение:

    Анзор (10.01.2015), dzwalker (12.01.2015), grinch (11.01.2015), МаксимСк (10.01.2015), LoA (10.01.2015)

  3. #2
    Аватар для barrah
    Регистрация
    06.01.2015
    Адрес
    Город трёх революций
    Сообщений
    193
    Поблагодарил(а)
    554
    Поблагодарили 347 раз(а)
    Вес репутации
    13
    Цитата Сообщение от bkzh Посмотреть сообщение
    Блядь, какая это гражданская для твоего земляка!? Он в Пулково воюет , что ли??
    Интересно, когда кавказцы едут помогать своим братьям это нормально, а когда едут русские это западло получается? Интересный расклад. П.С. давайте Тага разбаним и спросим, что он имел ввиду?

  4. 1 пользователь сказал cпасибо barrah за это полезное сообщение::

    LoA (10.01.2015)

  5. #3
    Аватар для bkzh
    Регистрация
    10.05.2014
    Сообщений
    233
    Поблагодарил(а)
    19
    Поблагодарили 764 раз(а)
    Вес репутации
    18
    Цитата Сообщение от barrah Посмотреть сообщение
    Интересно, когда кавказцы едут помогать своим братьям это нормально, а когда едут русские это западло получается? Интересный расклад. П.С. давайте Тага разбаним и спросим, что он имел ввиду?
    Коля, не передергивай, а? ) Расклад простой - это НЕ гражданская война для парня из Питера, это для Ивана Тичера гражданская война, к сожалению. Про западло и чистоту намерений тех людей, что поехали отсюда туда я говорить не буду (во-первых - не хочу, во-вторых - не знаю), это вопрос их выбора.
    ЗЫ стоит ли писать "давайте разбаним" и "пусть Дима разбанит"? мы его не банили, а Дима сам решит, я полагаю, что ему делать

  6. 2 пользователей сказали cпасибо bkzh за это полезное сообщение:

    barrah (10.01.2015), LoA (10.01.2015)

  7. #4
    Аватар для barrah
    Регистрация
    06.01.2015
    Адрес
    Город трёх революций
    Сообщений
    193
    Поблагодарил(а)
    554
    Поблагодарили 347 раз(а)
    Вес репутации
    13
    bkzh, не в обиду Ивану, но он для себя выбрал отстраниться от ситуации. Хотя задатки Ивана (как физические, так и умственные) не идут ни в какие сравнения с тем же Лехой ...

  8. #5
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    108
    Цитата Сообщение от barrah Посмотреть сообщение
    не в обиду Ивану, но он для себя выбрал отстраниться от ситуации.
    Так он же проукраински настроен был, даже в списки проскрипционные Оплота попал. И характер работы (преподаватель украинского права, если правильно помню) не располагает к особым симпатиям в плане отделения.

  9. #6
    Аватар для barrah
    Регистрация
    06.01.2015
    Адрес
    Город трёх революций
    Сообщений
    193
    Поблагодарил(а)
    554
    Поблагодарили 347 раз(а)
    Вес репутации
    13
    Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
    Так он же проукраински настроен был, даже в списки проскрипционные Оплота попал.
    Вот это поворот. Тогда я чего-то не понимаю, а чего он тогда на вале с "оранжевыми" бодается?

  10. #7
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    108
    Цитата Сообщение от barrah Посмотреть сообщение
    Вот это поворот. Тогда я чего-то не понимаю, а чего он тогда на вале с "оранжевыми" бодается?
    Ну, значит не достаточно проукраински. Не свидомит же упоротый. Скорее, с промежуточной позицией, в конфликтах таким с обоих сторон достаться может. ))

  11. 2 пользователей сказали cпасибо Denis85 за это полезное сообщение:

    barrah (10.01.2015), Миклухо Маклаев (10.01.2015)

  12. #8
    LoA
    LoA вне форума
    Аватар для LoA
    Регистрация
    23.10.2014
    Сообщений
    1,602
    Поблагодарил(а)
    1,512
    Поблагодарили 1,624 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от barrah Посмотреть сообщение
    Вот это поворот. Тогда я чего-то не понимаю, а чего он тогда на вале с "оранжевыми" бодается?
    Это про Тичера?

  13. #9
    LoA
    LoA вне форума
    Аватар для LoA
    Регистрация
    23.10.2014
    Сообщений
    1,602
    Поблагодарил(а)
    1,512
    Поблагодарили 1,624 раз(а)
    Вес репутации
    0
    bkzh, позволю себе не согласиться с твоим последним постом...вроде Таг писал, что не знает зачем этот Леха резал собаку, и фотки были, где этот Леха кормит других собак и с котом сидит в Луганске...как раз- то он считал, что может Мильчаков поехал за правое дело воевать, как бы это смешно не звучало, а вот про мой пост о фашистах по обе стороны он умолчал....
    Перечитал еще раз, что ты написал....и не могу не согласиться общим посылом...

  14. #10
    Аватар для Анзор
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    2,257
    Поблагодарил(а)
    3,272
    Поблагодарили 7,284 раз(а)
    Вес репутации
    88
    Цитата Сообщение от LoA Посмотреть сообщение
    bkzh, позволю себе не согласиться с твоим последним постом...вроде Таг писал, что не знает зачем этот Леха резал собаку, и фотки были, где этот Леха кормит других собак и с котом сидит в Луганске...
    Ты реально считаешь, что все эти фотки, где он собачек кормит, появились случайно? Что это не была демонстративная попытка отмазаться за те фотки с зарезанным ценком?

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •