Страница 25 из 703 ПерваяПервая ... 152122232425262728293575125525 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 7029

Тема: украина и третья мировая война......

  1. #241
    Аватар для ЯЩЯЩ
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,495
    Поблагодарил(а)
    908
    Поблагодарили 1,694 раз(а)
    Вес репутации
    28
    Цитата Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
    Американцы вообще не парятся со сценариями. Полевая кухня. Собственник американского ресторана в Гонконге принес 1000 хот-догов митингующим.
    Ну да не парятся, а зачем им парится если всё работает? Я помню на вале выкладывал два ролика из двух разных протестов находящихся на разных континетах. Теперь тот же режиссёр или методичка по съёмкам клипа приехали в Гонконг. Сраниваем.

    Венессуэла



    Украина



    Гонконг


  2. #242
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    64
    вот вы ответьте мне,если на украине сработала зомбировка,причём отмечу-блестяще сработала.то почему в китае она не сработает?азиаты на порядок более внушаемы чем белые.бандеровцы как ни странно белые.....
    так что ждём,взрыв в гонконге не обязательно перекинется на весь китай,но создаст атмосферу.и массовыми растрелами в данном случае ничего не добиться.......

  3. #243
    Аватар для woozy
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    573
    Поблагодарил(а)
    799
    Поблагодарили 1,193 раз(а)
    Вес репутации
    22
    Цитата Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
    Ну и вот.

    Вложение 1146
    так я не понял. Китайцы тоже в евросоюз хотят?

  4. #244
    Аватар для Panther
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    3,462
    Поблагодарил(а)
    815
    Поблагодарили 4,408 раз(а)
    Вес репутации
    66
    Цитата Сообщение от woozy Посмотреть сообщение
    так я не понял. Китайцы тоже в евросоюз хотят?
    Нет, китайцы сами не знают, чего хотят, но официально хотят свободных выборов, без одобрямса кандидатур Пекином.

    Точнее, им рассказали, что они это хотят. И научили на американских курсах, при помощи каких средств они это хотят.

  5. #245
    Аватар для Panther
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    3,462
    Поблагодарил(а)
    815
    Поблагодарили 4,408 раз(а)
    Вес репутации
    66
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    вот вы ответьте мне,если на украине сработала зомбировка,причём отмечу-блестяще сработала.то почему в китае она не сработает?азиаты на порядок более внушаемы чем белые.бандеровцы как ни странно белые.....
    так что ждём,взрыв в гонконге не обязательно перекинется на весь китай,но создаст атмосферу.и массовыми растрелами в данном случае ничего не добиться.......
    Китайцы более дисциплинированны. Украина же - потенциальное Гуляй-Поле. К тому же, именно на Украине процветали и продолжают процветать различные деструктивные секты. Всякое там Белое братство и прочая.

    Сейчас у этих сект - Ренессанс. Они там сейчас в Киеве собирают толпы.

  6. #246
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    64
    Panther, китаёзы не более дисцыплинированы,а более зашуганы.это очень разные вещи...и сейчас они видят,что оказывается можно выступать против власти,и власть пока утирается.

  7. #247
    Аватар для Panther
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    3,462
    Поблагодарил(а)
    815
    Поблагодарили 4,408 раз(а)
    Вес репутации
    66
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    Panther, китаёзы не более дисцыплинированы,а более зашуганы.это очень разные вещи...и сейчас они видят,что оказывается можно выступать против власти,и власть пока утирается.
    Не, это ж островные китайцы, материковые другие. К тому же, американцы поставили на малолетних развращенных долбоебов. Там их лидеру чуть ли не 14 лет. Долбоебы, по-моему, у всех наций одинаковые. Для усиления "простеста" разбавили обычных долбоебов специально натасканными.

    После того, как долбоебы получат по щщам (справедливо), Китай не поднимется, мне кажется. В особенности, промышленный. А это - основная сила. С какой стати они будут вписываться за каких-то дятлов с промытыми врагом мозгами?

  8. #248
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    64
    Panther, я согласен полностью с тобой,всё логично и правильно.
    но посмотри что стало с логикой на украине....десятки миллионов людей ёбнулись в одночастье.
    ко мне приезжает на медитации один крутой психолог.у него куча знакомых и колег по всему миру и на украине тоже,он там кучу семинаров провёл.так он физически не понимает,как из адекватных,очень умных и волевых людей,за три месяца зделали моральных уродов.тоесть профессионал в манипулировании сознанием в тупике,это говорит невозможно......какая то там тайна скрыта.
    так вот.а вдруг тоже самое сработает в китае?

  9. #249
    Аватар для Panther
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    3,462
    Поблагодарил(а)
    815
    Поблагодарили 4,408 раз(а)
    Вес репутации
    66
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    Panther, я согласен полностью с тобой,всё логично и правильно.
    но посмотри что стало с логикой на украине....десятки миллионов людей ёбнулись в одночастье.
    ко мне приезжает на медитации один крутой психолог.у него куча знакомых и колег по всему миру и на украине тоже,он там кучу семинаров провёл.так он физически не понимает,как из адекватных,очень умных и волевых людей,за три месяца зделали моральных уродов.тоесть профессионал в манипулировании сознанием в тупике,это говорит невозможно......какая то там тайна скрыта.
    так вот.а вдруг тоже самое сработает в китае?
    Ну, там технологии НЛП, конечно. Американцы же многих ценных нацистов к себе на континент умыкнули, избавив их от расплаты. Встроили в государственную систему, получили их разработки. Той же Аненэрбе, которая много работала над воздействием на сознание. Насколько я помню, нашим досталась какая-то аппаратура, а американцы хапнули ученых и документацию. Не случайно, мне кажется, НЛП была "изобретена" именно в Америке. Я очень сильно подозреваю, что это было просто продолжение нацистских разработок. Ну, а так-то, считается, что НЛП просто взяло лучшее в различных психологических методиках, типа гешальт-терапии. Но что такое гешальт-терапия? Это одна из немецких разработок после ВОВ, чтобы немцы не ипанулись всей страной, осознав, что они натворили.

    23 года почву уноваживали, а потом включили башни на полную мощь: убрали из телека мало-мальски нелояльных людей и запустили пропаганду по дедушке Геббельсу 24 hour a day. Плюс многие склоняются к мысли, что были там поблизости от этой площади некие излучатели, приводящие клиента в соответствующее состояние. Кто-то выкладывал наблюдения по поводу беспорядков и революций в разных странах. И всегда там где-то рядом болталось американское судно, нашпигованное аппаратурой. Так что, на судне мог быть передатчик, а где-то поблизости от мудана - приемник.

    Плюс всякие оккультные дела, с тасканием гробов, пирамидами, культом мертвых. Плюс систематическое введение в транс посредством Салоуронили, пением гимна, коллективными прыжками и зажиганием огоньков. Плюс чаек майданный и прочая наркота. которую поблизости варили.

    В общем, не мудрено ипануться.

  10. #250
    Аватар для Чупакабра
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    601
    Поблагодарил(а)
    525
    Поблагодарили 546 раз(а)
    Вес репутации
    15
    Пишут, что ополченцы в аэропорту приступили к выкуриванию укров из подземелий
    Одним из основных подразделений ДНР, штурмующих донецкий аэропорт, стал штурмовой отряд известного командира Моторолы. Сегодня ополченцы сообщили, что вместо прямого штурма катакомб бойцы Моторолы закачали туда керосин и подожгли, в результате имеются многочисленные жертвы среди солдат ВСУ и наемников.

    «Похоже, Моторолой украинцы скоро будут пугать детей.

    Вместо штурма катакомб (а-ля Сталкер или Метро-2033) закачал туда керосинку и поджег. Много погибшего укропа, большей частью задохнувшегося», — сообщил известный ополченец Прохоров.

    «В районе терминала столб белого дыма (восходящий — это точно не газ). Сейчас укры лупят как сумасшедшие из районе Пески — это просто адский ад», — в 15:11 (Киев), 16:11 (мск) добавил Прохоров.

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •