Страница 684 из 703 ПерваяПервая ... 184584634674680681682683684685686687688694 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,831 по 6,840 из 7029

Тема: украина и третья мировая война......

  1. #6831
    Аватар для Karluxa60
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    1,473
    Поблагодарили 1,842 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Сообщения о "сильно пьяном" президенте Украины Петре Порошенко, якобы собиравшемся лететь к главе РФ Владимиру Путину, распространенные в российских СМИ, полностью сфабрикованы. Об этом в пятницу, 2 октября, в эфире общественно-правового телеканала ARD и относящейся к нему радиостанции WDR5 заявила журналистка немецкой телерадиокомпании WDR Кристина Нагель (Christina Nagel), на чье имя ссылались российские СМИ, сообщая эту информацию. "В принципе в этой истории верно только то, что я существую и что господин Порошенко существует - вот и все. Не было ни звонка от "заслуживающего доверия источника", ни подобного сообщения у нас - ни моего, ни кого-либо из моих коллег", - подчеркнула Нагель.
    24 сентября несколько российских СМИ распространили информацию о том, что "сильно пьяный" Петр Порошенко собирался лететь к Владимиру Путину и был снят с авиарейса Киев-Москва. Во всех материалах присутствовала ссылка на радиостанцию WDR5 и журналистку Кристину Нагель, которая якобы первая сообщила об этом инциденте со ссылкой на "надежные источники" в Службе безопасности Украины
    Мы в курсе в какой дружбе с зелёным змием находиЦа президент Украины.
    "Если жизнь не имеет смысла, то надо создать хотя бы его иллюзию"
    Я человек тихий,у меня даже пистолет с глушителем !!!

  2. #6832
    Аватар для teacher
    Регистрация
    24.09.2014
    Сообщений
    106
    Поблагодарил(а)
    222
    Поблагодарили 271 раз(а)
    Вес репутации
    12

  3. #6833
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    108
    teacher, а скока в Польше платят? Надо иметь ввиду, а то мало-ли, чего там нас ждёт.
    Хотя лучше в Англию ехать, я думаю. Там поляков много!

  4. #6834
    Аватар для rolandtomas
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    Latgola
    Сообщений
    406
    Поблагодарил(а)
    1,193
    Поблагодарили 767 раз(а)
    Вес репутации
    21
    В Риге разрушили выставку "Люди Майдана" и порвали флаг "Правого сектора"

    Р’ Р*РёРіРµ разрушили выставку "Люди Майдана" Рё порвали флаг "Правого сектора" - DELFI

    По словам представителя организаторов выставки Сергея Алексеева, причиненный хулиганами ущерб составляет от 25 000 до 30 000 евро. Как рассказал Алексеев, выставка находилась в стадии установки, и ее открытие планировалось во вторник.

    Посмотрите видео о ущербе на 25 000 евро.
    Видео
    LiveLeak.com - Right sector in Riga (LATVIA) destroyed by young Russians

  5. 2 пользователей сказали cпасибо rolandtomas за это полезное сообщение:

    Леха (09.10.2015), Napalm (06.10.2015)

  6. #6835
    Аватар для teacher
    Регистрация
    24.09.2014
    Сообщений
    106
    Поблагодарил(а)
    222
    Поблагодарили 271 раз(а)
    Вес репутации
    12
    Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
    teacher, а скока в Польше платят? Надо иметь ввиду, а то мало-ли, чего там нас ждёт.
    Хотя лучше в Англию ехать, я думаю. Там поляков много!
    Я уже саморазоблачился

  7. #6836
    Аватар для Arkanum
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    582
    Поблагодарил(а)
    2,420
    Поблагодарили 2,146 раз(а)
    Вес репутации
    31
    Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
    teacher, а скока в Польше платят? Надо иметь ввиду, а то мало-ли, чего там нас ждёт.
    Хотя лучше в Англию ехать, я думаю. Там поляков много!
    В Польше мало платят. Но по разному случается. Знаю хохлЇв которые одалживали деньги, чтобы оттуда уехать, кинули их там. А у кого нормально - 400-500 зелени.
    Это шокасается только ягод-яблок-деревьев-стройки и прочей шелухи.

    А если ехать куда захотелось или нужда заставила, так лучше всего в Финляндию. Это лучше Англии. Можно в Испанию-Португалию. Ну а потом уже в Россию. В Польшу лучше не ехать)))
    Заблокирован на Валетудо - нет в жизни счастья. HELP!

  8. 3 пользователей сказали cпасибо Arkanum за это полезное сообщение:

    Denis85 (07.10.2015), Миклухо Маклаев (07.10.2015), teacher (09.10.2015)

  9. #6837
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    Цитата Сообщение от Arkanum Посмотреть сообщение
    А у кого нормально - 400-500 зелени.
    зато не у маскалив клятых по 2 штуки)))
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  10. #6838
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    108
    Цитата Сообщение от Arkanum Посмотреть сообщение
    так лучше всего в Финляндию
    А там кем работать можно?

  11. #6839
    Аватар для Arkanum
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    582
    Поблагодарил(а)
    2,420
    Поблагодарили 2,146 раз(а)
    Вес репутации
    31
    Из нашего города уехали работать на стройку (работа тяжелая офк, один выходной, вечером без задних ног), но платят хорошо. Даже скажем так - лучше чем там, не слышал вариантов. Фирма, заключает контракты на строительство нескольких объектов за год. И так уже неоднократно. Не скажу за сбор ягод и тому подобную работу - не знаю. В Англии может быть и не меньше, но туда уехать тяжелее, нужно ехать по контракту. Есть люди там и работают и живут, нооо там очень скользкие люди)) это единственные 1-2-3 человека про которых слышал.
    Заблокирован на Валетудо - нет в жизни счастья. HELP!

  12. 2 пользователей сказали cпасибо Arkanum за это полезное сообщение:

    Denis85 (07.10.2015), Миклухо Маклаев (07.10.2015)

  13. #6840
    Аватар для Karluxa60
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    1,473
    Поблагодарили 1,842 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Министерство обороны России вывело из государственной программы вооружений военно-транспортный самолет Ан-70 российско-украинской разработки. Об этом пишет российское издание "Известия", передает УНН. К 2020 году российское оборонное ведомство планировало закупить 60 таких машин, однако Украина заморозила совместную опытно-конструкторскую работу. Государственное предприятие "Антонов" в Киеве самостоятельно завершило проект и испытания самолета. Теперь он поступит на вооружение в военно-воздушные силы Украины. Совместная разработка Ан-70 началась в 2010 году. Самолет грузоподъемностью 47 тонн был прийти на замену устаревшим Ан-12. Россия потратила на проект 2,95 млрд рублей, которые, по информации "Известий", теперь в судебном порядке намерена взыскать с украинской стороны. Как заявил член общественного совета при Минобороны РФ, военный эксперт Игорь Коротченко, "проект Ан-70, как и другие совместные российско-украинские проекты в нынешней ситуации уже не жизнеспособны". По его словам, все взаимоотношения в сфере военно-технического сотрудничества с Россией в Украине закончены. Напомним, в конце декабря 2014 стало известно, что на вооружение ВС Украины поступил самолет Ан-70. В Генштабе ВСУ сообщили, что самолет Ан-70 это десантно-транспортное средство, транспортной авиации ВС Украины, предназначенный для высадки парашютным или посадочным способом перевозки воздушных войск и материальных средств, обеспечение маневра боевых действий и решения специальных задач".
    "Если жизнь не имеет смысла, то надо создать хотя бы его иллюзию"
    Я человек тихий,у меня даже пистолет с глушителем !!!

  14. 2 пользователей сказали cпасибо Karluxa60 за это полезное сообщение:

    Простой (09.10.2015), Saku (12.10.2015)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •