Страница 20 из 703 ПерваяПервая ... 101617181920212223243070120520 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 7029

Тема: украина и третья мировая война......

  1. #191
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    на той теме защита стоит......от кого салом пахнет-нахрен.......

  2. #192
    Аватар для Saku
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,574
    Поблагодарил(а)
    5,655
    Поблагодарили 2,879 раз(а)
    Вес репутации
    39
    Цитата Сообщение от Раздолбай Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    ВэлкомЪ :-)
    Be positive!

    Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча, однако как-будто с мечом, которого у него нет, но и без него он как с ним

  3. #193
    Аватар для Panther
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    3,462
    Поблагодарил(а)
    815
    Поблагодарили 4,408 раз(а)
    Вес репутации
    66
    Цитата Сообщение от toughforce Посмотреть сообщение
    с другой стороны, раз они так заверещали, то это возможно подтверждение того, что хохлов в аэропорту все-таки сильно прижали
    Эт не хохлов прижали. Там, скорее всего, сидит много наемников из ЧВК. И есть подозрение, что и регулярные натовские войска. Плюс, возможно, бакоружие, улики на трансплантологов и прочее.

    Коммуникации и укрепления там, к сожалению, при Союзе строили, в расчете на ядерную войну. Там все отдельное, собственное: электроснабжение, водоснабжение и пр. коммуникации.

    Наши не хотят людей гробить при штурме. Им приходится постепенно выковыривать и зачищать.

    Сообщение от ополчения (ополченец "Зубр")

    Зачистка аэропорта проходит по плану, штурмовые отряды нашего спецназа уверенно выдавливают карателей с территории аэропорта, который на данный момент практически полностью освобожден. С нашей стороны была применена новая тактика боя: танк выходил на боевую позицию, бил два раза прямой наводкой и уходил. После этого выходила ЗУ, которая вела обстрел здания терминала, не позволяя скопиться там гранатометчикам, которые могли поразить танк. Данная тактика позволила полностью уничтожить один из терминалов вместе с карателями. Военнослужащие ВСУ и Нацгвардии остаются только в одном здании терминала. Это здание будет зачищено в ближайшие часы. На все предложения о добровольной сдаче украинские каратели отвечают отказом и стрельбой. Дальнобойной артиллерией киевской хунты был обстрелян район ж/д вокзала, имели место возгорания. Также была атакована Путиловка из РСЗО, а также Куйбышевский район (Первая площадка). В районе 10:30 мск. район Метро подвергся сильнейшему артиллерийскому удару. В штурме принимает участие отряд ополченца Мотороллы, бойцы которого называют события в аэропорту "вторым Иловайском".

  4. #194
    Аватар для Saku
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,574
    Поблагодарил(а)
    5,655
    Поблагодарили 2,879 раз(а)
    Вес репутации
    39
    Цитата Сообщение от koekak86 Посмотреть сообщение
    не знаю баян или нет
    пиздец там хохлы ебанулись
    На видео пробита дата 2010г. Ниче не понимаю, это уже 4-й год в обиходе термин "сепаратист"?
    Be positive!

    Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча, однако как-будто с мечом, которого у него нет, но и без него он как с ним

  5. #195
    Banned Аватар для toughforce
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    1,686
    Поблагодарил(а)
    1,116
    Поблагодарили 1,321 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
    Эт не хохлов прижали. Там, скорее всего, сидит много наемников из ЧВК. И есть подозрение, что и регулярные натовские войска. Плюс, возможно, бакоружие, улики на трансплантологов и прочее.
    без обид, но про чвк в аэропорту я считаю это бред. было недавно видео хохлотв оттуда, сидят там обычные хохлы. ну и раз журналисты туда проехали, значит нет никакого полного окружения "в два кольца".

  6. #196
    Аватар для Panther
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    3,462
    Поблагодарил(а)
    815
    Поблагодарили 4,408 раз(а)
    Вес репутации
    66

    Lightbulb Сводка армии Юго-ВОСТОКА на утро 2 октября

    02.10.14

    В течение ночи обстановка существенных изменений не претерпела и продолжает оставаться напряженной.
    Имели место неоднократные нарушения перемирия украинской стороной.
    Противником продолжались массированные обстрелы жилых кварталов н.п. ДОНЕЦК:
    в 00.40 из минометов, в 01.25, в 2.35 и в 4.15 из стрелкового оружия, и в 5.15 из артиллерии произведен обстрел позиций Армии ДНР на западной и северо-западной окраине;
    в 21.30 огневому налету из реактивных систем залпового огня «Град» подверглись жилые кварталы и объекты инфраструктуры в Путилковском районе;
    в 23.40 из ствольной артиллерии произведен обстрел Куйбышевского района;
    в 04.30 минометному обстрелу подверглись дома в районе Железнодорожного вокзала.
    По данным разведки, на Донецком, Луганском и Мариупольском направлениях противником продолжилась скрытая перегруппировка войск, укрепление занимаемых рубежей, а также оборудование дополнительных опорных пунктов.
    Подтвердилась информация о минировании диверсионными группами противника плотины на северной окраине н.п. КУРАХОВО (25 км западнее н.п. ДОНЕЦК). В районе проведения работ отмечено скопление большого количества грузовиков.
    По сообщениям местных жителей, в н.п. ЛОЗОВОЕ пьяные бойцы 34-го батальона территориальной обороны «Батькивщина», прибывшего на Донбасс из Кировоградской области, узнав, что в селе проживает ветеран Великой Отечественной войны, пришли к нему в дом, избили его и забрали боевые награды.

  7. #197
    Аватар для ЯЩЯЩ
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,495
    Поблагодарил(а)
    908
    Поблагодарили 1,694 раз(а)
    Вес репутации
    28
    Цитата Сообщение от toughforce Посмотреть сообщение
    без обид, но про чвк в аэропорту я считаю это бред. было недавно видео хохлотв оттуда, сидят там обычные хохлы. ну и раз журналисты туда проехали, значит нет никакого полного окружения "в два кольца".
    И соглашусь и несоглашусь, тех же ЧВКашников могли и непоказать. Тут есть какбэ простор для заговоров массонов)) А вот улики по трансплантации ораганов это имхо бред, это же не кусок печени на базаре взять, его нужно правильно в стерильных условиях извлечь из тела, потом сохранить опять же при выполнении определённых условий. Этож не в холодильник купил и закинул. Я очень сильно сомненваюсь что там соблюдаются гегеенические нормы ))) При этом постоянно твердят что аэропорт заблокирован. В таких условиях изъятие органов это лишняя морока ))

  8. #198
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Ну если только очень очень скрытый))) Хотя... Бан то у меня формально не политический...
    надо будет копнуть себя поглубже. Впрочем, в ту тему я уже внедрился, или бандера, или законспирирован глубоко

  9. #199
    Banned Аватар для toughforce
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    1,686
    Поблагодарил(а)
    1,116
    Поблагодарили 1,321 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от ЯЩЯЩ Посмотреть сообщение
    И соглашусь и несоглашусь, тех же ЧВКашников могли и непоказать.
    я просто не представляю для каких там задач могли их привлечь. тупо сидеть в бункерах или наводчиком на вышке? разве хохлы с этим не справятся?

  10. #200
    Аватар для ЯЩЯЩ
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,495
    Поблагодарил(а)
    908
    Поблагодарили 1,694 раз(а)
    Вес репутации
    28
    Цитата Сообщение от toughforce Посмотреть сообщение
    я просто не представляю для каких там задач могли их привлечь. тупо сидеть в бункерах или наводчиком на вышке? разве хохлы с этим не справятся?
    Для командования на месте. Я же не пишу что там все ЧВКашники, их может быть 1% от всех людей что там есть. И их кстати могли и показать в репортаже, ты всё равно не узнаешь его, он будет такой же грязный и перемазанный, как все остальные )))

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •