Страница 108 из 703 ПерваяПервая ... 85898104105106107108109110111112118158208608 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,071 по 1,080 из 7029

Тема: украина и третья мировая война......

  1. #1071
    Аватар для Virus
    Регистрация
    24.09.2014
    Сообщений
    201
    Поблагодарил(а)
    1,362
    Поблагодарили 235 раз(а)
    Вес репутации
    12
    Цитата Сообщение от Чупакабра Посмотреть сообщение
    Логично. Ты удивился, почему форумчане стебутся на грядущем холодом и проблемами Киева. Я написал, что проблема может быть решена хирургическим путем или принуждением больного к лечению. Но то, что Киев придется, так или иначе, лечить сомнения не возникает.
    Не совсем так. Я просто сказал, что не знаю, какие цели преследует наше правительство. Цели ведь бывают разные, можно хотеть, чтобы Украина исправно платила за газ, можно хотеть остаться в истории, как собиратель Земли русской, можно хотеть утереть нос Западу, можно хотеть процветания русским и украинцами, можно только русским, можно только нерусским. Собственно, поэтому меня вопрос в тупик и поставил, для разных задач, разные методы.

  2. #1072
    Аватар для Virus
    Регистрация
    24.09.2014
    Сообщений
    201
    Поблагодарил(а)
    1,362
    Поблагодарили 235 раз(а)
    Вес репутации
    12
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    Чупакабра, мда,хохлы меня поражают....
    москаляку на гитяку,отдадим землю под натовские базы и тд.
    и тут же,а почему москали радуются что у нас голод и холод?
    А я вот не думаю, что б такое кричали нормальные люди. Я думаю отморозей было немного. Я не представляю, как можно в о здравом уме скакать и кричать, что кто не скачет, тот москаль. Ну если тебе больше 12. Это эффект толпы.

  3. #1073
    Аватар для Panther
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    3,462
    Поблагодарил(а)
    815
    Поблагодарили 4,408 раз(а)
    Вес репутации
    66
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    Чупакабра, мда,хохлы меня поражают....
    москаляку на гитяку,отдадим землю под натовские базы и тд.
    и тут же,а почему москали радуются что у нас голод и холод?
    Да не радуемся мы. В начале жалость была, что идиоты не видят, куда их тащат. Теперь, глядя на их ужимки и прыжки (той половины Украины, у коорой кукушка слетела окончательно), чувство близкое к брезгливости и одновременно глубоко пофиг, что там с ними будет, с предателями. Поэтому остается только смеяться. По отношению к карателям, убийцам и мутантам, истребляющим мирных людей - хладнокровное желание их смерти.

    А нормальным людям - искреннее сочувствие. И восхищение героизмом защитников Новороссии и партизан.

    ... МИД глумится.


  4. #1074
    Аватар для Panther
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    3,462
    Поблагодарил(а)
    815
    Поблагодарили 4,408 раз(а)
    Вес репутации
    66
    Цитата Сообщение от Virus Посмотреть сообщение
    А я вот не думаю, что б такое кричали нормальные люди. Я думаю отморозей было немного. Я не представляю, как можно в о здравом уме скакать и кричать, что кто не скачет, тот москаль. Ну если тебе больше 12. Это эффект толпы.
    Да? А это как назвать? Маршируют на посвящение в моряки. Херсон.



    Как к этим дебилам можно еще относиться, кроме как смеясь над их кретинизмом?

    Кстати, в роликах с марша 14-го видно, кто кричал про виселицу для коммунистов и москалей. Вполне взрослые люди, местами даже пожилые.

  5. #1075
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    64
    Panther, меня прикалывают причетания,дискать маленькая кучка отморозков желает зла России.а мы все только за дружбу.....

    господа хохлы,так перестреляйте нахрен эту маленькую группу людей,и тогда будем дружить.а пока они у власти,пока они бомбят донбас,не платят за газ,настраивают против нас мировое сообщество,ВЫ ВСЕ ВРАГИ,и не будем мы вас делить пока вы сами не разделитесь.

  6. #1076
    Аватар для Arkanum
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    582
    Поблагодарил(а)
    2,420
    Поблагодарили 2,146 раз(а)
    Вес репутации
    31
    Цитата Сообщение от Virus Посмотреть сообщение
    А я вот не думаю, что б такое кричали нормальные люди. Я думаю отморозей было немного. Я не представляю, как можно в о здравом уме скакать и кричать, что кто не скачет, тот москаль. Ну если тебе больше 12. Это эффект толпы.
    Ты ошибаешься, к сожалению. Скачущих , кричащих, несущих всякую пургу довольно много среди взрослого населения. Я не знаю чем забиты у них мозги и что ими движет. У многих мозги засраны СМИ и неадекватными речами политиков. Здесь дело не в эффекте толпы.

    У нас многие с таким мышлением ездят в Россию на заработки, на стройки, заводы. Когда спрашиваешь, как же так - ответ - так а там платят больше. Вот что можно про этих людей думать? У нас в стране эти люди таких денег не заработают, и никто платить не будет, т.к. наебалово сплошь и рядом.

  7. #1077
    Аватар для Чупакабра
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    601
    Поблагодарил(а)
    525
    Поблагодарили 546 раз(а)
    Вес репутации
    15
    Цитата Сообщение от Virus Посмотреть сообщение
    Не совсем так. Я просто сказал, что не знаю, какие цели преследует наше правительство. Цели ведь бывают разные, можно хотеть, чтобы Украина исправно платила за газ, можно хотеть остаться в истории, как собиратель Земли русской, можно хотеть утереть нос Западу, можно хотеть процветания русским и украинцами, можно только русским, можно только нерусским. Собственно, поэтому меня вопрос в тупик и поставил, для разных задач, разные методы.
    Я тоже не знаю целей ВВП на Украине. Сейчас сильно непонятную игру он ведет. Давай представим, что цель защита нац интересов РФ, а именно
    1) недопущение создание резко антироссийского гос-ва на территории Украины с потенциально серьезными военным и пром потенциалом давления на РФ. Очень грубо говоря Украина превращается в масхадовскую Чечню, но с международным признанием и всеми вытекающими.
    2) недопущение подавления пророссийский настроенных граждан Украины в количестве нескольких миллионов человек.
    В таком случае, какой вариант давлению на киевское правительство и украинское общество, ты считаешь возможным?

  8. #1078
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Путин - голова! Путину пальца в рот не клади. Я лично свой палец не положил бы

  9. #1079
    Аватар для Чупакабра
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    601
    Поблагодарил(а)
    525
    Поблагодарили 546 раз(а)
    Вес репутации
    15
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Путин - голова! Путину пальца в рот не клади. Я лично свой палец не положил бы
    ВВП тоже не согласится.

  10. #1080
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Путин - голова! Путину пальца в рот не клади. Я лично свой палец не положил бы
    Но что бы вы ни говорили, я вам скажу откровенно — Обама всё-таки тоже голова.

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •