Страница 358 из 411 ПерваяПервая ... 258308348354355356357358359360361362368408 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,571 по 3,580 из 4105

Тема: Новости по цеху. Обсуждение известных форумчан и посетителей ММА ресурсов.

  1. #3571
    Аватар для ЯЩЯЩ
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,495
    Поблагодарил(а)
    908
    Поблагодарили 1,694 раз(а)
    Вес репутации
    28
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    из раздела октагон тут ни кого полезного нет. одна шушера из не обоях - л.юбителей попиздить о всем и ни о чем.... кто ту полезный из октагона ? из октагона все полезные ушли в 2009-2011 и вовсе не сюда..... остались одни коруны не знающие матчасти... или полезны это люди из раздела о левых темах ? так таких на любом форуме тысячи.. чисто любителей языками почесать ни о чем.
    это как футбольная тема на вале.... чо они там забыли ? на профильный форум уйти не проще ? какая польза от этой темы на форуме мма ?.. так же и здесь. с вали ушли лишь пиздаболы из ием не касающихся мма... и все сидят тут же в раздеое ни о чем... так что подлизать ты конечно подлизал этому форуму но прокатил за лизуна не адекватного.
    С общим смыслом согласен, но есть противоречия, 1. Ромма не писал про полезность ни слова. 2. Если в 2009-2011 ушли все полезные, а остались незнающие, то кого тогда ты ждал увидеть? 3. Сейчас тебе в Октагоне на все твои объяснения скорей всего напишут кратко - "у тебя бомбит дедушка".

  2. 1 пользователь сказал cпасибо ЯЩЯЩ за это полезное сообщение::

    koekak86 (24.10.2014)

  3. #3572
    Аватар для РоММА
    Регистрация
    24.09.2014
    Сообщений
    162
    Поблагодарил(а)
    145
    Поблагодарили 339 раз(а)
    Вес репутации
    13
    Chuck Liddell, а я и не претендую на полезность в октагоновском контексте, ибо к ММА потерял интерес. Зарегался чисто, чтоб почитать и пописать среди тех, кто раньше на вале сидел, ну и о футболе офк.
    А про подлизывания и статус среди разумных (я надеюсь, ты не себя имел ввиду):ну... я, пожалуй, не буду объясняться с человеком, которого презираю - с дегенератом-алкоголиком, которому за 30 и который тратит все свободное время на школьный труллинг и пытается задеть людей, которые в реале его стороной бы обошли и даже бы не посмотрели. чак, перестань пить, найди работу, заведи семью, словом, перестань быть никчемным спитым жалким мусором, о который даже в инете ноги вытирают)))

  4. 4 пользователей сказали cпасибо РоММА за это полезное сообщение:

    Анзор (24.10.2014), Aledo (25.10.2014), Griff (24.10.2014), ЯЩЯЩ (24.10.2014)

  5. #3573
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от ЯЩЯЩ Посмотреть сообщение
    С общим смыслом согласен, но есть противоречия, 1. Ромма не писал про полезность ни слова. 2. Если в 2009-2011 ушли все полезные, а остались незнающие, то кого тогда ты ждал увидеть? 3. Сейчас тебе в Октагоне на все твои объяснения скорей всего напишут кратко - "у тебя бомбит дедушка".
    он писал о 80 % ХАРИЗМАТИЧНЫХ форумчанн с мма форума.... вот я и с казал что с раздела мма тут ни кого нет значимого... а из разделов любителей попиздить ни о чем да хер на них.... я лично кроме раздела мма ни чем не интересуюсь на мма форуме... для других тем есть дркгие профильные темы с куда большей посещаемостью и куда лучшими спецами в своей теме.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение::

    ЯЩЯЩ (24.10.2014)

  7. #3574
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    задеть я ни кого обидеть не пытаюсь и ни когда не пытался.... говорю что думаю... если кого то это задевает это ваши проблемы... я всегда говорю что думаю и в подлиз не играю... и мне глубоко насрать на ваши обиды.... хотите поспорить я готов в адекватном споре поспорить на любую тему.. а на обиды бабские я срать хотел.. можешь мне не высказывать их... на обиженных воду возят и ебут все кому не лень.
    нгу а насчет работы ты смешон клоун.. дай бог тебе когданибудь в жизни найти работу типа моей... и жену типа моей. хочешь фото твоей и моей сравним неудачник ? советы он мне давать собрался.

  8. #3575
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Что я конкретно придумал ? Без писал в "мудаке" что креатива тут не будут, что никто ничего не напишет.
    а теперь сравни с тем, что я процитировал. Твой ответ как то мимо

  9. #3576
    Аватар для Ajax_
    Регистрация
    19.10.2014
    Сообщений
    19
    Поблагодарил(а)
    12
    Поблагодарили 57 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Хочу фото жены Чака!!! ГОУ ГОУ ГОУ!
    Чак ты сам предложил.

  10. #3577
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    РоММА, о футболе на профильном футбольном форуме не полезнее ? я не советую ни чего. просто не понимаю этого на мма форуме пиздеть о левых темах.

  11. #3578
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от Ajax_ Посмотреть сообщение
    Хочу фото жены Чака!!! ГОУ ГОУ ГОУ!
    Чак ты сам предложил.
    я предлагал сравнить с колоуном который мне советовал жену найти... вот и хоч у показать кто такой и какая его баба... того кто мне советует что то.. условие на фото оба мы и бабы.... чтобы чужик фото не кидать.. а то тут дохера клоунов неудачников считающих себя в праве кому то советы насчет личной жизни давать ....а сам живут либо с крокодилами либо с левой рукой

  12. #3579
    Аватар для ЯЩЯЩ
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,495
    Поблагодарил(а)
    908
    Поблагодарили 1,694 раз(а)
    Вес репутации
    28
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    он писал о 80 % ХАРИЗМАТИЧНЫХ форумчанн с мма форума.... вот я и с казал что с раздела мма тут ни кого нет значимого.
    Там было много разделов, обитатели который порой даже не пересекались. Как тут может быть кто то значимый, если все значимые ушли в 2009 году и не сюда? Ты извини конечно что мы неоправдали твоих надежд, но твои претензии наверно нужно адресовать человеку который тебя сюда позвал, может он тебе наобещал золотые горы

  13. 4 пользователей сказали cпасибо ЯЩЯЩ за это полезное сообщение:

    Анзор (24.10.2014), Dick Niaz (24.10.2014), Пассажир (24.10.2014), m4xote (25.10.2014)

  14. #3580
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    ЯЩЯЩ,
    ты тоже извини я тебя обижать не хотел.. просто мое мнение на форуме мма должно быть мма...а любители всяких футболов и левых тем я вобще за пользователей мма форума не считаю.... толку от них ноль и их потеря для форума мма равна нулю... обещать мне ни кто мне и ни чего не обещал.. меня даже нельзя считать пользователем этого форума.... так захожу сюда от нех делать.. тут любителям мма делать нехер... для мма тут мертвая зона... а меня на форумах мма ни чего кроме мма не интересует.... а для левых базаров я на профильных форумах побазарю ни о чем...

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение::

    ЯЩЯЩ (24.10.2014)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •