Страница 3 из 18 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 177

Тема: Афоризмы,высказывания,интересные цитаты...

  1. #21
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Если я усну, а проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют.
    Салтыков-Щедрин

    Знаете такое чувство, когда стоишь на краю обрыва и тянет прыгнуть вниз....у меня его нет
    Джек Воробей

    Почему русские не ходят в больницу? Потому что у русских две болезни - хуйня и пиздец. Пиздец совсем не лечится, а хуйня сама проходит.

    Именно одинаковое чувство юмора соединяет людей и завязывает между ними крепкую дружбу


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  2. 3 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    admin (12.02.2012), alabaychic (12.02.2012), vrnkudo (12.02.2012)

  3. #22
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Да, я курил марихуану и пробовал LSD. И мне нечего стесняться по этому поводу.

    У меня было много разных женщин, но лучшими всегда оказывались мои собственные жёны.

    Иногда ко мне на улице подходят люди. Они просят денег или просто хотят похлопать по плечу, сообщив, как им нравится iPhone. Если я устал, то обычно вытягиваю шею и пронзительно, не мигая, смотрю им в глаза. Они помнутся пару секунд, а потом быстро переходят на другую сторону улицы.

    Мы едим пищу, которую выращивают другие люди. Мы носим одежду, которую сшили другие люди. Мы говорим на языках, которые были придуманы другими людьми. Думаю, пришло время и нам стать полезными человечеству.

    Нужно почаще говорить другим о том, что вы сделали. Конечно, не надо навязывать это, быть самодовольным или фанатеть от себя — это лишь отпугнёт людей. И всё-таки не стоит стесняться в подходящий момент сообщить другим о том, что вы сделали.

    Я — один из немногих людей, который знает, что такое потерять четверть миллиарда долларов за год. Это очень хорошо формирует личность.

    Телевизор отупляет и убивает много времени. Выключите его, и вы сохраните несколько клеток вашего мозга. Однако будьте осторожны — отупеть можно и за компьютером Apple.

    Было время, когда я спал на полу в комнатах у друзей и сдавал бутылки, чтобы купить вегетарианский бургер. Сейчас, после получения акций и собственности на несколько миллиардов долларов, моя бытовая жизнь несколько изменилась, но, клянусь, не я сам.

    Если вы связаны с угасающей индустрией — быстро бросайте её, до того, как потеряете работу.

    Только наличие цели приносит жизни смысл и удовлетворение. Это способствует не только улучшению здоровья и долголетию, но также даёт вам капельку оптимизма в тяжёлое время.

    Если бы мне предложили выбрать между Apple и Pixar — что оставить, а что отдать другим людям, — то я, пожалуй, захотел бы вернуться назад в прошлое и устроить всё так, чтобы владеть и тем и другим без подобного выбора.

    Нет такого понятия, как успешный человек, который ни разу не оступился и не допустил ошибки. Есть только успешные люди, которые допустили ошибки, но затем изменили свои планы, основываясь на этих самых ошибках. Я как раз один из таких парней.

    Microsoft потратили много миллионов долларов на разработки и развитие собственных продуктов, но все они отчего-то выглядят как копии продуктов Apple. Когда я хочу поднять себе настроение, то сразу вспоминаю этот факт.

    Есть только один способ проделать большую работу — полюбить её. Если вы к этому не пришли, подождите. Не бросайтесь за дело.

    Память о том, что я скоро умру, — самый важный инструмент, который помогает мне принимать сложные решения в моей жизни.

    Я могу уволить человека, а потом позвонить ему, чтобы обсудить какой-то проект или снова нанять его. Прошлое меня не волнует, важно только настоящее.

    Если бы у меня была возможность вернуться в прошлое и дать совет себе в 25 лет, то я бы сказал: «Не соглашайся на идиотские интервью — у тебя нет времени на философский бред!»

    Стив Джобс


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  4. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    admin (25.02.2012), vrnkudo (25.02.2012)

  5. #23
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,211
    Поблагодарил(а)
    24,070
    Поблагодарили 34,329 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Если верить фразе "чего хочет женщина того хочет Бог"
    То Бог хочет цветы и замуж
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  6. 3 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    admin (26.02.2012), Napalm (04.03.2012), vrnkudo (26.02.2012)

  7. #24
    Аватар для vrnkudo
    Регистрация
    07.05.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    1,007
    Поблагодарил(а)
    2,122
    Поблагодарили 1,459 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Если следовать логике Лесли: то бог хочет здоровое потомство от альфа самца и парня который согласен кормить бога за секс всю жизнь

  8. 2 пользователей сказали cпасибо vrnkudo за это полезное сообщение:

    alabaychic (27.02.2012), Napalm (26.02.2012)

  9. #25
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,211
    Поблагодарил(а)
    24,070
    Поблагодарили 34,329 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Орел сидел на дереве, отдыхал и ничего не делал. Маленький кролик увидел орла и спросил: “А можно мне тоже сидеть, как Вы, и ничего не делать?” "Конечно, почему нет”, - ответил тот. Кролик сел под деревом и стал отдыхать. Вдруг появилась лиса, схватила кролика и съела его. Мораль : Чтобы сидеть и ничего не делать, вы должны сидеть очень, очень высоко.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  10. 2 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    Napalm (05.03.2012), vrnkudo (06.03.2012)

  11. #26
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,211
    Поблагодарил(а)
    24,070
    Поблагодарили 34,329 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Пожилой мужчина с 25-летним сыном вошли в вагон поезда и заняли свои места. Молодой человек сел у окна.
    Как только поезд тронулся, он высунул руку в окно, чтобы почувствовать поток воздуха и вдруг восхищённо закричал:
    -" Папа, видишь, все деревья идут назад!»
    Пожилой мужчина улыбнулся в ответ.
    Рядом с молодым человеком сидела супружеская пара. Они были немного сконфужены тем, что 25 летний мужчина ведёт себя, как маленький ребёнок.
    Внезапно молодой человек снова закричал в восторге:
    -" Папа, видишь, озеро и животные… Облака едут вместе с поездом!»
    Пара смущённо наблюдала за странным поведением молодого человека, в котором его отец, казалось, не находил ничего странного.
    Пошёл дождь, и капли дождя коснулись руки молодого человека. Он снова переполнился радостью и закрыл глаза. А потом закричал:
    -" Папа, идёт дождь, вода трогает меня! Видишь, папа?»
    Желая хоть чем-то помочь, пара, сидящая рядом, спросила пожилого мужчину:
    -" Почему Вы не отведёте сына в какую-нибудь клинику на консультацию? "
    Пожилой мужчина ответил:

    -" Мы только что из клиники. Сегодня мой сын первый раз в жизни обрёл глаза…»
    Невозможно судить о делах и поступках других людей, не обладая при этом всей полнотой знаний.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  12. 3 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    admin (06.03.2012), Napalm (06.03.2012), vrnkudo (06.03.2012)

  13. #27
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Марина Потапова: Любой фильм можно найти и посмотреть в сети. Но это не то чтобы не отнимает аудиторию, а, наоборот, добавляет ее. Люди смотрят фильм сначала в интернете и, если он им действительно нравится, идут в кино, чтобы увидеть его уже по-настоящему.
    Сергей Лобан: Для кино мейнстримового будет работать именно такая схема. Деньги ведь в кинотеатре платят не за сам фильм, а за сопутствующие элементы – за общение, картинку, атмосферу, звук, высокое качество. С независимым кино эта схема не прокатит, поэтому оно должно быть сразу доступно. И тут единственный способ выжить – это схема обратной экономики. Это когда фильм окупается уже на этапе препродакшна за счет того, что обычные люди дают деньги автору, чьи фильмы им интересны, для того, чтобы он продолжал снимать кино. Причем речь идет о каких-то номинальных вложениях, сопоставимых со стоимостью билета в кино. Зритель как бы покупает этот билет заранее, позволяя своему любимому режиссеру творить.
    CINEMOTION: При таком подходе борьба с пиратами теряет всякий смысл…
    Сергей Лобан: Да потому что бороться с ними – это глупость. Пиратство, наоборот, помогает фильму развиваться. Если опять же обратиться к музыке, смотрите, что получается: клипы, производство которых стоит немалых денег, смотрят в интернете совершенно бесплатно миллионы людей. Невозможно же представить себе клипмейкера, который ходит и жалуется на то, что десять миллионов человек увидели его клип и ничего ему не заплатили! Просто всем очевидно, что для того он и был создан. То же и в кино. Если воспринимать пиратов как людей, которые добровольно занимаются популяризацией твоего продукта, становится понятно, что они не зло, а благо. Бороться с ними – все равно, что бороться с рекламой, предоставленной бесплатно. Бред полнейший! С пиратами не бороться надо, их надо благодарить.

    Люди холопского звания — Сущие псы иногда:
    Чем тяжелей наказания, Тем им милей господа.
    (с) Н. А. Некрасов. «Кому на Руси жить хорошо»


    Раб, сознающий свое рабское положение и борющийся против него, есть революционер. Раб, не сознающий своего рабства и прозябающий в молчаливой, бессознательной и бессловесной рабской жизни, есть просто раб. Раб, у которого слюнки текут, когда он самодовольно описывает прелести рабской жизни и восторгается добрым и хорошим господином, есть холоп, хам.
    В.И.Ленин

    Волк - не кобель. Волк либо один, либо с одной волчицей и навсегда...


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  14. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    alabaychic (08.04.2012)

  15. #28
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,211
    Поблагодарил(а)
    24,070
    Поблагодарили 34,329 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Где в глубокой христианской древности было много великих монастырей, один монах дружил с неученым бесхитростным крестьянином- феллахом. Однажды крестьянин сказал монаху:
    -Я тоже почитаю Бога, сотворившего этот мир! Каждый вечер я наливаю в миску козьего молока и ставлю его под пальмой. Ночью Бог приходит и выпивает мое молочко. Оно Ему очень нравится! Ни разу не было, чтобы в миске хоть что -нибудь осталось.
    Услышав эти слова, монах не мог не рассмеяться. Он добродушно и доходчиво объяснил своем приятелю, что Бог не нуждается в козьем молоке. Однако крестьянин упрямо настаивал на своем. И тогда монах предложил в следующую ночь тайком проследить, что происходит после того, как миска с молоком остается под пальмой.
    Сказано -сделано: ночью монах и крестьянин затаились неподалеку и при лунном свете скоро увидали, как к миске подкралась лисичка и вылакала все молоко дочиста.
    Крестьянин как громом был сражен этим открытием.
    -Да, - сокрушенно признал он, - теперь я
    вижу - это был не Бог!
    Монах попытался утешить крестьянина и стал объяснять, что Бог- это Дух, что Он совершенно иной по отношению к нашему миру, что люди познают Его особым образом... Но крестьянин лишь стоял перед ним , понурив голову, а потом заплакал и пошел в свою лачугу.
    Монах тоже направился в келью. Но, подойдя к ней, он с изумлением увидел у двери Ангела, преграждающего ему путь. Монах в страхе упал на колени, а Ангел сказал:
    -У этого простого человека не было ни воспитания, ни мудрости, ни книжности, чтобы почитать Бога иначе, чем он это делал. А ты со своей мудростью и книжностью отнял у него эту возможность. Ты скажешь, что, без сомнения, рассудил правильно? Но одного ты не ведаешь, о мудрец: Бог, взирая на искреннее сердце этого крестьянина, каждую ночь посылал к пальме лисичку, чтобы утешить его и принять его жертву.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  16. 2 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    admin (08.04.2012), Napalm (08.04.2012)

  17. #29
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Я убеждён, что единственная вещь, которая помогла мне продолжать дело была то, что я любил своё дело. Вам надо найти то, что вы любите. И это так же верно для работы, как и для отношений. Ваша работа заполнит большую часть жизни и единственный способ быть полностью довольным – делать то, что по-вашему является великим делом. И единственный способ делать великие дела – любить то, что вы делаете.
    Джобс С.

    Плохо о нас говорят те, кто хуже нас. Тем, кто лучше нас, не до нас!

    Одиноким бываешь только тогда,когда на это есть время.

    Героизм — это победа души над телом
    Амьель А.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  18. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    admin (20.04.2012), alabaychic (25.09.2012)

  19. #30
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,211
    Поблагодарил(а)
    24,070
    Поблагодарили 34,329 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Женщина, помни! Мужчина, чтобы у него не было любовницы, должен выходить на улицу с полным желудком и пустыми яйцами!
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  20. 2 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    Миклухо Маклаев (21.07.2015), Napalm (25.09.2012)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •