Показано с 1 по 10 из 1040

Тема: Кино

  1. #11
    Аватар для Пер Гюнт
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    4,568
    Поблагодарил(а)
    8,724
    Поблагодарили 11,517 раз(а)
    Вес репутации
    131
    Цитата Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
    Кидайте в меня тапками, но я "звездные войны" не смотрел.
    Я тоже всего одну серию посмотрел в кинотеатре году так в 89-м и чо-то тоже не проникся. Так, ничего кинцо, на 4 с минусом. Восторгов не разделяю.
    Я на другое "наше все" покушусь: на "17 мгновений весны". Скука же смертная, как такое можно смотреть?

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Пер Гюнт за это полезное сообщение:

    Carceri (10.12.2015), Простой (10.12.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •