Кидайте в меня тапками, но я "звездные войны" не смотрел.
Я тоже всего одну серию посмотрел в кинотеатре году так в 89-м и чо-то тоже не проникся. Так, ничего кинцо, на 4 с минусом. Восторгов не разделяю.
Я на другое "наше все" покушусь: на "17 мгновений весны". Скука же смертная, как такое можно смотреть?
Социальные закладки