Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 2345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 96

Тема: ЧМ по футболу 2018

  1. #51
    Аватар для NIKODIM
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    2,476
    Поблагодарил(а)
    23,614
    Поблагодарили 3,666 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Лукаку мощный как бык!Ему в бои идти,а он мячик пинает)))

  2. #52
    Аватар для Lens
    Регистрация
    21.03.2017
    Сообщений
    1,063
    Поблагодарил(а)
    322
    Поблагодарили 3,500 раз(а)
    Вес репутации
    45
    Цитата Сообщение от NIKODIM Посмотреть сообщение
    Лукаку мощный как бык!Ему в бои идти,а он мячик пинает)))
    Беда в том что у франции пол команды лукак, но они весь чемпионат это пытаются скрывать изображая сборную туниса не в лучшие годы и после похмелья, но стоимость команды в миллиард евро из всех щелей прет , на миг команда просыпается и противника как ураганом сдувает, как с аргентиной получилось

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Lens за это полезное сообщение::

    NIKODIM (10.07.2018)

  4. #53
    Аватар для Боб
    Регистрация
    26.04.2010
    Сообщений
    55
    Поблагодарил(а)
    131
    Поблагодарили 27 раз(а)
    Вес репутации
    15
    Цитата Сообщение от Lens Посмотреть сообщение
    Беда в том что у франции пол команды лукак, но они весь чемпионат это пытаются скрывать изображая сборную туниса не в лучшие годы и после похмелья, но стоимость команды в миллиард евро из всех щелей прет , на миг команда просыпается и противника как ураганом сдувает, как с аргентиной получилось
    Да, интересные ребята, я б сказал самая мощная команда с огромным потенциалом. Нависают грозно который уже год над чемпионатом и его участниками, даже если со скрипом выходят из группы.

    Как бы изначально понятно, что это фавориты ЧМ (ЧЕ), которым по силам всех попереломать в легкую, но увы, немного горько, что комментаторы наши, не знаю как заграницей у коллег, с прохладцей к ним относятся. Видимо какие-то свои глубоко личные футбольные воспоминания в подсознании. То Италию вечно вылизывают, если она на ЧМ попадает), или перед Германией трепещут, хотя и роботов надо б апгрейдить периодически, то на Рамоса испанского онанизируют и т.д. и т.п, а вот Францию по бороде пускают который уже чемпионат. Помню как-то много лет назад сделал предположение, что людей видимо раздражает их "цвет кожи" ), на что получил легких тумаков. Может и раздражало кого или просто "раздражали" выпадами в сторону французской брунетости, но основной фактор думаю тут другой, просто кто-то воспитывался на итальянских чемпионатах, я про вау-факторы 90-х и голубой экран, кто-то на бундселиге сидел, сейчас английская премьер-лига в цене, хотя публика уже пресыщена и не болеет за англосаксов на ЧМ и ЧЕ, как раньше за тех же итальянцев. Мне и самому нравился немного Милан, но больше из-за легионеров о которых уже и не помню (кажется Десаи там был?).
    Тогда меня потряхивало от чемпионов мира команды Италии, она показалась каким-то недоразумением и чужеродной тканью на этом празднике ноги, головы и травы. В итоге в товарищеских встречах французы налетали на них и ломали, кстати, это прикольно, т.к. у них своя история и драма, раздражающие друг друга соперники, рубятся принципиально, как в финале ЧМ. Да и немцы на другом Чемпионате гол забили после подачи в штрафную, с легким элементом не футбольной борьбы. Тут может я ошибаюсь, но мне показалось, что немец француза в воздухе вынес просто с траектории мяча. Вроде в воздухе можно многое делать, только локтями не бей и руками. Короче, грубо силовой гол. Зидан интереснее бил бразилов).

    Может у французов уже прошел этот наркоманский пост-чемпионский синдром, испанцев вот с немцами еще колбасит, и сейчас они вернутся на пьедестал под марсельезу. Кстати, два самых сильных в музыкально-мелодическом плане гимна наш и французский.
    «Я видел вещи, которые вы, люди, не можете себе даже представить. Атакующие корабли в огне на поясе Ориона. Я видел, как лучи Си пронизывают мрак близ ворот Тангаузера. Все эти моменты затеряются во времени, как слезы в дожде… Время умирать.» (Рой Бэтти перед смертью, фильм «Бегущий по лезвию»)

  5. #54
    Аватар для Эдельвейс
    Регистрация
    22.03.2017
    Сообщений
    2,615
    Поблагодарил(а)
    596
    Поблагодарили 4,908 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Новость дня, - украинские пользователи тырнета завалили страницу ФИФЫ на пейцбуке. Сотнями тысяч поставили дислайк. Ай молодцы! Яж охуел.
    Хлопцы на Украине! Вы работать не пробовали? Вот если бы вот так разом, и дружно, вместе сделали дело, а не пальчиком в хуйню кликать. Может быть и была бы великая перемога. А то шо вин вы там обрушили? Фифу за хорвата наказали?! А ещё их федерация футбола ему штраф заплатит. Ну пиздец.

    Великая виртуальная победа.

  6. #55
    Аватар для Lens
    Регистрация
    21.03.2017
    Сообщений
    1,063
    Поблагодарил(а)
    322
    Поблагодарили 3,500 раз(а)
    Вес репутации
    45
    Цитата Сообщение от Эдельвейс Посмотреть сообщение
    Новость дня, - украинские пользователи тырнета завалили страницу ФИФЫ на пейцбуке. Сотнями тысяч поставили дислайк. Ай молодцы! Яж охуел.
    Хлопцы на Украине! Вы работать не пробовали? Вот если бы вот так разом, и дружно, вместе сделали дело, а не пальчиком в хуйню кликать. Может быть и была бы великая перемога. А то шо вин вы там обрушили? Фифу за хорвата наказали?! А ещё их федерация футбола ему штраф заплатит. Ну пиздец.

    Великая виртуальная победа.

    А если вспомнить КТО не пустил сборную Украины на чемпионат, то смешно просто становится

    https://www.rbc.ru/society/10/10/201...794778e0e59a90




  7. 1 пользователь сказал cпасибо Lens за это полезное сообщение::

    Эдельвейс (11.07.2018)

  8. #56
    Аватар для Lens
    Регистрация
    21.03.2017
    Сообщений
    1,063
    Поблагодарил(а)
    322
    Поблагодарили 3,500 раз(а)
    Вес репутации
    45
    Не думал не гадал , что место Роналдо Лукаку займет, но Бельгия отлично выступает ! Пусть даст бой

    стоимость команд поражает

    Франция

    Общая стоимость игроков – $1,299 млрд. Самый дорогой игрок – нападающий «Пари Сен-Жермен» Килиан Мбаппе ($144,3 млн).

    Бельгия

    Общая стоимость игроков – $906,5 млн. Самый дорогой игрок – полузащитник «Манчестер Сити» Кевин Де Брёйне ($180,3 млн)


    Англия

    Общая стоимость игроков – $1,05 млрд. Самый дорогой игрок – нападающий «Тоттенхэма» Гарри Кейн ($180,3 млн).

    Хорватия

    Общая стоимость игроков – $432,8 млн. Самый дорогой игрок – полузащитник «Барселоны» Иван Ракитич ($60,1 млн).

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Lens за это полезное сообщение::

    NIKODIM (11.07.2018)

  10. #57
    Аватар для Lens
    Регистрация
    21.03.2017
    Сообщений
    1,063
    Поблагодарил(а)
    322
    Поблагодарили 3,500 раз(а)
    Вес репутации
    45
    Игра красота просто

  11. 2 пользователей сказали cпасибо Lens за это полезное сообщение:

    NIKODIM (11.07.2018), Эдельвейс (11.07.2018)

  12. #58
    Аватар для NIKODIM
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    2,476
    Поблагодарил(а)
    23,614
    Поблагодарили 3,666 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Франция в финале.Лукаку подвел)))Надеюсь, сегодня Англия пройдет Хорватию и в финале встретится с французами.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо NIKODIM за это полезное сообщение::

    Эдельвейс (11.07.2018)

  14. #59
    Аватар для Кузя
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    1,408
    Поблагодарил(а)
    520
    Поблагодарили 1,167 раз(а)
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от NIKODIM Посмотреть сообщение
    Франция в финале.Лукаку подвел)))Надеюсь, сегодня Англия пройдет Хорватию и в финале встретится с французами.
    А я надеюсь, что хорваты порвут саксов. Так что, кому-то из нас с тобой,по любому, будет сегодня радость.

  15. 2 пользователей сказали cпасибо Кузя за это полезное сообщение:

    NIKODIM (11.07.2018), Saku (11.07.2018)

  16. #60
    Аватар для Lens
    Регистрация
    21.03.2017
    Сообщений
    1,063
    Поблагодарил(а)
    322
    Поблагодарили 3,500 раз(а)
    Вес репутации
    45
    Англичане хорошо бегают !

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •