Показано с 1 по 10 из 257

Тема: Практика от Эдельвейса.

  1. #1
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    238
    Цитата Сообщение от Эдельвейс Посмотреть сообщение
    Поверь, человеку абсолютно пох на раскаяния. Будут терзать раскаяния по поводу судимости и дальнейшей жизни.
    Эдельвейс, понимаешь в чём претензия... во-первых в категоричности суждений, ведь мир не делится на чёрное и белое. А во-вторых в выражении мнения сразу за всех людей. Далеко не всех людей больше всего пугает уголовное наказание. Некоторых совесть будет мучать куда сильнее чем лишение свободы и это просто факт, все люди разные, поэтому не нужно говорить от своего лица сразу за всех.
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    alabaychic (16.01.2018), NIKODIM (15.01.2018)

  3. #2
    Аватар для Эдельвейс
    Регистрация
    22.03.2017
    Сообщений
    2,615
    Поблагодарил(а)
    596
    Поблагодарили 4,908 раз(а)
    Вес репутации
    61
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Эдельвейс, понимаешь в чём претензия... во-первых в категоричности суждений, ведь мир не делится на чёрное и белое. А во-вторых в выражении мнения сразу за всех людей. Далеко не всех людей больше всего пугает уголовное наказание. Некоторых совесть будет мучать куда сильнее чем лишение свободы и это просто факт, все люди разные, поэтому не нужно говорить от своего лица сразу за всех.
    Можно хоть один пример. Типа вот я там убил того то и меня совесть мучает? Не про себя, так про знакомого или там еще про кого? Я такого не знаю.

  4. #3
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    238
    Цитата Сообщение от Эдельвейс Посмотреть сообщение
    Можно хоть один пример. Типа вот я там убил того то и меня совесть мучает? Не про себя, так про знакомого или там еще про кого? Я такого не знаю.
    Ну, слава богу, ни я ни мои знакомые никого не убивали. Но случаев таких описано великое множество, когда человек случайно кого то убил не получил уголовное наказание, но зато получил психологическую травму.
    Особенно на войне много таких случаев описано, когда человек с катушек слетает, уж явно не из-за страха получить уголовное наказание.
    Цитата Сообщение от Эдельвейс Посмотреть сообщение
    Я такого не знаю.
    Если мы чего то не знаем, то не факт что этого нет.
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::


  6. #4
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    131
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Ну, слава богу, ни я ни мои знакомые никого не убивали.
    Ну и че ты так дерзко тогда базаришь ? Вон босса на тебя сейчас натравлю, теоретик.
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    на войне много таких случаев описано, когда человек с катушек слетает
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    из-за страха
    Говорят кур доят, но я слышал, что на войне еще и в тебя стреляют, т.е. шанс зажмуриться высок, поэтому и слетают. Но это естественно не исключает индивидуальные случаи таких ранимых людей как я. А так возьми новости посмотри где крысы разнообразные хуярят в остановки с количеством жмуров больше одного, и после этого прекрасно живут, некоторые еще и тачку осматривать выходят. Людям в массе похуй друг на друга, в том числе и из-за перенаселенности городов. Вот когда мы с тобой глухую деревню построим, у нас там таких случаев не будет.
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  7. 3 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    berserker84 (16.01.2018), Boss (16.01.2018), Spit-it_Out (16.01.2018)

  8. #5
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    238
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    А так возьми новости посмотри где крысы разнообразные хуярят в остановки с количеством жмуров больше одного, и после этого прекрасно живут, некоторые еще и тачку осматривать выходят.
    Абсолютно верно. Но в подавляющем большинстве, хуярят те кому похер на человеческую жизнь, а тем кому не похер, они банально в такие ситуации не попадают...
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  9. #6
    Аватар для berserker84
    Регистрация
    28.10.2016
    Сообщений
    491
    Поблагодарил(а)
    1,667
    Поблагодарили 1,446 раз(а)
    Вес репутации
    24
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Абсолютно верно. Но в подавляющем большинстве, хуярят те кому похер на человеческую жизнь, а тем кому не похер, они банально в такие ситуации не попадают...
    Хуярят те, кто не справился с управлением. К которым относятся как те кому по хер, так и те, кто делает вид, или думает про себя, что ему не по хер.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо berserker84 за это полезное сообщение::

    Boss (16.01.2018)

  11. #7
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    238
    Цитата Сообщение от berserker84 Посмотреть сообщение
    Хуярят те, кто не справился с управлением.
    С управлением чего или кого?
    Цитата Сообщение от berserker84 Посмотреть сообщение
    К которым относятся как те кому по хер, так и те, кто делает вид, или думает про себя, что ему не по хер.
    Не не, так тут дело то в чём. Со слов Эдельвейса складывается впечатление, что убить любого человека очень легко и сдерживает от этого только боязнь уголовного наказания. Ну типа идёшь ты такой всё хорошо, солнце светит, птички поют...ты видишь как молодая мамаша идёт с коляской, ты ни с того ни с сего достаёшь ствол и хуяк ей пулю в лоб и дальше пошёл как ни в чём не бывало, при условии отсутствия уголовного наказания за данное деяние?
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::

    alabaychic (17.01.2018)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •