Показано с 1 по 10 из 28

Тема: Скобарь vs спецназ

  1. #9
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,229
    Поблагодарил(а)
    24,080
    Поблагодарили 34,348 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    "Я боролся на уровне мастера" - говорить довольно забавно про самого себя. Либо ты говоришь я боролся с мастерами "ФИО" и они мне говорили что я на уровне.
    Несколько ремарок, ибо подобный выебос крайне распространён.
    - бороться "на уровне" это, в том числе, "я ничего не смог сделать и МС ничего не смог сделать", что в тренировочной схватке, где нет снятия баллов за уход от борьбы и пассивное ведение, достигается достаточно просто
    - не плохо указывать свою весовую и весовую МС, которого смог "затупить"
    - не плохо указывать свою дату рождения и дату рождения-год выполнения МС оппонента и в какой категории это было. а то звание то пожизненное.

    А то, блин, "я борбун ниипацца ! я боролся на уровне МС !" и опушенные нюансы "мой вес 110 кг, год рождения 1990. Его вес 65 кг, год рождения 1950. Чемпион СССР 1974 года в категории "до 52".

    Цитата Сообщение от Эдельвейс Посмотреть сообщение
    Если мы четко видим нож в руке, то стреляем без предупреждения. Нет оружия, берем подручку. В частности, по опыту скажу, отлично от ножа работает кочерга и стул. Прям держим за спинку и бьем ножками куда попадем, по руке или по голове.
    Золотые слова. Кажется рассказывал историю как в детстве к нам, мелким (8-9 летним), на тренировку пришёл Дед, ученик Ощепкова, диверсант в войну и показывал всякие приёмы против ножа.
    Восторгу нашему, само-собой, не было предела.
    А в конце он сказал примерно тоже самое. "если у него нож - хватайте дубину и бейте по башке - не вздумайте даже пытаться"

    Цитата Сообщение от Boss Посмотреть сообщение
    А вот спецназовцы вызвали своим поведением омерзение.
    Не знаю какие они там спецназовцы. Если только из спецназа по разгону голодных бабушек, просящих дать покушать.
    Но тоже ничего кроме омерзения.

    Был бы я режиссёром этой блевотины, то под конец в дверь бы влетели пару ребят из команды Романа Зенцова с битами и с криками "извините, мы на тренировку опоздали" нахуарили бы этим спецгостям и всей съёмочной группе
    Получился бы достойный "хэппи эндец"
    Последний раз редактировалось alabaychic; 29.05.2017 в 14:51.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  2. 6 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    Boss (29.05.2017), dzwalker (29.05.2017), halfbrain (29.05.2017), MrPohuimoroz (29.05.2017), NIKODIM (29.05.2017), starik45 (29.05.2017)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •