Страница 571 из 623 ПерваяПервая ... 71471521561567568569570571572573574575581621 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,701 по 5,710 из 6226

Тема: Алкоклуб

  1. #5701
    Аватар для Кузя
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    1,408
    Поблагодарил(а)
    520
    Поблагодарили 1,167 раз(а)
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от Эдельвейс Посмотреть сообщение
    Масквичам за 700...

    Привози. 700 грамм + закусь , в качестве бонуса, обеспечу.

  2. #5702
    Аватар для Эдельвейс
    Регистрация
    22.03.2017
    Сообщений
    2,615
    Поблагодарил(а)
    596
    Поблагодарили 4,908 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Парни, ну разве в деньгах дело? Прикиньте, впервые мою книгу взяли и дали в печать! Да мне не 300 рублей, мне мнение ваше важно!

  3. 4 пользователей сказали cпасибо Эдельвейс за это полезное сообщение:

    deadok (04.02.2018), rolandtomas (06.02.2018), Spit-it_Out (05.02.2018), Д.С. (04.02.2018)

  4. #5703
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,211
    Поблагодарил(а)
    24,072
    Поблагодарили 34,329 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Эдельвейс Посмотреть сообщение
    Прикиньте, впервые мою книгу взяли и дали в печать!
    Это здорово ! Реально здорово. Это Победа.
    Поздравляю.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  5. 3 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    grinch (04.02.2018), Saku (04.02.2018), Д.С. (04.02.2018)

  6. #5704
    Аватар для Saku
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,574
    Поблагодарил(а)
    5,655
    Поблагодарили 2,879 раз(а)
    Вес репутации
    39
    Цитата Сообщение от Эдельвейс Посмотреть сообщение
    Масквичам за 700...
    А чо там с персонажем "Вагоном" будет в завершении?
    Be positive!

    Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча, однако как-будто с мечом, которого у него нет, но и без него он как с ним

  7. #5705
    Аватар для Эдельвейс
    Регистрация
    22.03.2017
    Сообщений
    2,615
    Поблагодарил(а)
    596
    Поблагодарили 4,908 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Цитата Сообщение от Saku Посмотреть сообщение
    А чо там с персонажем "Вагоном" будет в завершении?
    Таки за ваши деньги любой каприз. Что таки вы хотите?
    Кстати, зашел на фейсбук. Я там периодически с Крузом советуюсь, он сейчас в скайп не выходит. Получаю уведомление - Шилов Михуил начал прямую трансляцию. О чем бы вы думали? Про валю грузит за рулем...

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Эдельвейс за это полезное сообщение::

    Saku (06.02.2018)

  9. #5706
    Аватар для Saku
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,574
    Поблагодарил(а)
    5,655
    Поблагодарили 2,879 раз(а)
    Вес репутации
    39
    Цитата Сообщение от Эдельвейс Посмотреть сообщение
    Таки за ваши деньги любой каприз. Что таки вы хотите?
    Правильнее ... таки что ви хочете? ... Хочу спойлер первой книги

    Просто начало прочел. Законник замазался об мусора, задвигая за искривление пространственно-временного континуума. Интрига, епта!!! Кстати, да. Слог хороший. Я ни разу не литератор, ошибаться могу и имею право, но написано чотко и дерзко, имхо!

    Скрытый текст:
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    Это Победа.
    Согласен!

    Be positive!

    Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча, однако как-будто с мечом, которого у него нет, но и без него он как с ним

  10. #5707
    Аватар для Эдельвейс
    Регистрация
    22.03.2017
    Сообщений
    2,615
    Поблагодарил(а)
    596
    Поблагодарили 4,908 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Цитата Сообщение от Saku Посмотреть сообщение
    Правильнее ... таки что ви хочете? ... Хочу спойлер первой книги

    Просто начало прочел. Законник замазался об мусора, задвигая за искривление пространственно-временного континуума. Интрига, епта!!! Кстати, да. Слог хороший. Я ни разу не литератор, ошибаться могу и имею право, но написано чотко и дерзко, имхо!

    Скрытый текст:

    Согласен!

    Саку, у нас главный законник в России в армии служил. Какой замазался? Понятия для лохов, воровское движение это бизнес.

  11. 2 пользователей сказали cпасибо Эдельвейс за это полезное сообщение:

    Saku (08.02.2018), yakudza07 (08.02.2018)

  12. #5708
    Аватар для Эдельвейс
    Регистрация
    22.03.2017
    Сообщений
    2,615
    Поблагодарил(а)
    596
    Поблагодарили 4,908 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Отрывок из "Последний борт на Одессу...
    Скрытый текст:
    Прямо передо мной, метрах в ста, шумело море. Большой песчаный пляж с шезлонгами и мостовая из булыжников, вдоль которой стояли лавочки и столбы с фонарями. Красота! Пройдя еще чуток по мостовой, я обнаружил большого золотого слона. Точнее, не в прямом смысле золотого, а просто покрашенного в золотой цвет. Рядом играла музыка. «Золотой слон», красовалась большая яркая, играющая разноцветными огоньками, надпись. И большое кафе с террасой и белыми столиками. Дорого, наверное, но зайду. Посижу в «Золотом слоне», перекушу. Улыбчивая официантка в кокошнике и синем платье тут же встретила меня, проводила за столик и выдала меню. Народу было не много, и я выбрал самый крайний к морю столик. Развалившись в плетеном кресле, сделал заказ. Ничего необычного, цены как у нас, в Потро-Франко. Заказал борщ с помпушками, котлету по киевски с картошкой, и кружку пива. Окунусь, так сказать, в местный колорит. Заморосил небольшой дождик. Народу в кафе явно прибавилось. На втором этаже играла живая музыка, и звуки ее действовали расслабляющее.
    Я уже почти доел борщ и хотел приступать ко второму, когда в кафе ввалился парень, высокий, в черной кожаной куртке и кепке. Как будто из девяностых провалился. Быстро осмотрев террасу, парень уверенным шагом пошел в мою сторону.
    - Привет, - незнакомец плюхнулся на свободный стул около моего столика.
    - Здорова – отозвался я, проглотив последнюю ложку борща.
    - Как сам то? – незнакомец сощурил один глаз, и я понял, что глаза у него нет. Одноглазый.
    - Да нормалек все. Че зашел то? – отозвался я в его блатной манере.
    - Да так, тема есть одна, потом побазарим, - и парень в кожаной куртке встал со стула и перепрыгнул через перила террасы прямо на пляж.
    Куда он там прыгнул – мне видно не было, так как на улице стемнело. И тут же трое парней в кожанках вошли в кафе. Один, высокий, темноволосый, поговорил о чем-то с официанткой, и та показала в мою сторону. Троица медленно направилась ко мне. Это что за шутки еще? Я отодвинул в сторону кружку с пивом и внимательно посмотрел на всех троих. Здоровые, подкачанные, рожы явно уголовные. И одеты одинаково.
    - Слыш, к тебе Федька Косой приходил? – спросил меня тот, что был пониже ростом и пошире в плечах.
    - Не знаю такого. – спокойно отозвался я.
    - Не свисти, он с тобой за столом сидел и базарил, - снова наехал здоровый.
    - Свистит паровоз, с него и спрос, - дерзко ответил я.
    Что за странная троица? И главное, при чем тут я?
    - Ты че борзеешь, фраер? – крикнул тот, что был слева от здоровяка, высокий, ростом почти как я, но худой.
    Он резко подскочил ко мне и хотел схватить за воротник рубашки, но я быстро привстал со стула, и со всей силы на подъеме влепил ему в подбородок правый боковой, ставя бьющую руку «стаканчиком», что бы не выбить запястье. Третий тип, тоже в кожаной куртке и тоже здоровый, кинулся ко мне справа от стола. Ему я сразу пробил левый боковой. Первый, кого я ударил, как в замедленной съемке, оседал на пол. Второй отлетел назад и сел на задницу. В это время здоровяк сунул руку под куртку и я увидел очертания пистолета. Быстро положил руку на пояс, потом по ремню к поясной пластиковой полицейской кобуре. Патрон в патроннике, я его загнал еще когда в гостинице был и Джека искать собирался. До противника было метра три, успею или нет? Успел. Мой выстрел грохнул на все кафе. Не прицеливался, просто поставил «Глок» параллельно полу и выстрелил три раза. Да какое на все кафе? На всю набережную. Потом еще два для верности. Лицом вниз бандит в кожаной куртке повалился на пол. В руках у него я успел заметить «Кольт1911». Подскочив к тому, что сидел на заднице и тряс головой, влепил еще раз ногой в голову. По футбольному так, от души. Голова болтанулась как футбольный мячик, и тело с грохотом упало на пол. После два шага вперед, чуть отодвинул в сторону «кольт» ногой у убитого мною бандита. А он был мертв. Я по взгляду сразу понял. Подошел к третьему и быстро перевернул его на спину. Похлопал по бокам. Еще один «Кольт». Вытащил на стол и надел ему наручники из пластика. Всегда со мной, полицейская привычка. Потом надел и второму нокаутированному, достав у него еще один «Кольт». Вот любители «Кольтов» нашлись.

  13. 3 пользователей сказали cпасибо Эдельвейс за это полезное сообщение:

    deadok (07.02.2018), Saku (08.02.2018), yakudza07 (08.02.2018)

  14. #5709
    Аватар для Saku
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,574
    Поблагодарил(а)
    5,655
    Поблагодарили 2,879 раз(а)
    Вес репутации
    39
    Очень гуд! Люблю повествование, когда в предложениях мало букваф!
    И слог получается более стильным)

    Но в тексте много уже выражений из разряда атавизмов, типа:

    * борзеешь, сення говорят, например, "берега путаешь"
    * не свисти = не гони дуру
    * побазарим = покубатурим

    Ну это так, мелкие мелочи
    Be positive!

    Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча, однако как-будто с мечом, которого у него нет, но и без него он как с ним

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Saku за это полезное сообщение::

    yakudza07 (08.02.2018)

  16. #5710
    Аватар для yakudza07
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    5,633
    Поблагодарил(а)
    22,656
    Поблагодарили 14,313 раз(а)
    Вес репутации
    158
    Цитата Сообщение от Кузя Посмотреть сообщение
    Не знаю. По мне (а я зажравшийся мааасквич) дорого.
    Давно ты книги, видимо, не покупал.)
    Спорт есть трата времени на трату сил. Ниже спортсмена только его зритель.
    М. Цветаева

  17. 2 пользователей сказали cпасибо yakudza07 за это полезное сообщение:

    deadok (08.02.2018), halfbrain (10.02.2018)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •