Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 81

Тема: С Днем Победы!

  1. #21
    Аватар для dantte
    Регистрация
    02.07.2016
    Сообщений
    570
    Поблагодарил(а)
    551
    Поблагодарили 1,459 раз(а)
    Вес репутации
    22
    Мои поздравления товарищи.
    Мой покойный прадед, бывший министр Гос - плана в годы второй мировой войны занимался производством самолетов из авиационной фанера.
    Его гены живут во мне по маминой линии, бабушка, прабабушка, прадедушка - все блокадники.

  2. 8 пользователей сказали cпасибо dantte за это полезное сообщение:

    berserker84 (09.05.2017), Boss (09.05.2017), garik1981 (09.05.2017), MrPohuimoroz (09.05.2017), Napalm (09.05.2017), s3648 (09.05.2017), starik45 (09.05.2017), XoxoJI (09.05.2017)

  3. #22
    Аватар для HANSOKU
    Регистрация
    21.09.2014
    Сообщений
    308
    Поблагодарил(а)
    1,110
    Поблагодарили 616 раз(а)
    Вес репутации
    16
    С Днем Победы!

  4. 8 пользователей сказали cпасибо HANSOKU за это полезное сообщение:

    berserker84 (09.05.2017), garik1981 (09.05.2017), honda (09.05.2017), MrPohuimoroz (09.05.2017), Napalm (09.05.2017), s3648 (09.05.2017), starik45 (09.05.2017), XoxoJI (09.05.2017)

  5. #23
    Аватар для s3648
    Регистрация
    24.03.2016
    Сообщений
    1,530
    Поблагодарил(а)
    9,721
    Поблагодарили 3,452 раз(а)
    Вес репутации
    44
    Всех победителей с праздником! Здоровья и долгих лет живым, светлая память погибшим.

    За что поздравлять нас, я, если честно, не понимаю...

    Интересный взгляд из интернета. Шок-контент:

    Скрытый текст:

    Дедушка слесаря Быдлоухова.

    Посреди бескрайних райских кущ собрались боевые товарищи. Кто-то пал на поле боя, кто-то пережил войну и умер спустя много лет после её завершения, но всех их объединяло одно, служба в одном стрелковом батальоне, боевое братство спаяло мужчин навеки, в жизни и смерти они продолжали держаться друг за друга, как одна крепкая семья. Сегодня у них был праздник, за один день до Победы, к ним присоединился последний из бойцов батальона, рядовой Тимофеев, или по простому Артёмка, как семнадцатилетнего парнишку на фронте величали старшие товарищи. Отвоевал он совсем немного, уже ближе к концу войны, а затем прожил долгую счастливую жизнь. Жена, дети, внуки...

    - Давай Артёмка! Хлебай!
    - Язва...
    - Ты в Раю Артёмка! Хлебай сколько влезет, язва тебе уже нипочем!
    - Отъязвился малой!

    И Артёмка хлебал из кружки, счастливый как никогда, быстро забывая тягостно тянувшиеся последние дни своей жизни. Когда тебе за девяносто и ты болеешь, уже ничто не в радость, ни внимание родных, ни поздравления, ничто. Но теперь, вместе с теми парнями, вместе с которыми рядовой Тимофеев ставил нацистскую германию на колени, он был просто счастлив, он был в восторге и просто пил, пел, кричал от радости, обнимал давно потерянных друзей...

    Но внезапно произошло ужасное.

    Рядовой Тимофеев внезапно почувствовал как в его жопу входит палка, твёрдая, неошкуренная, обильная занозами.

    - Бляяяяя! - Выпучив глаза заорал Артёмка. - Ёбаный рот!!!
    - Началось! - Заорал кто-то. - Ох, братцы, опять сучары за своё!
    - Ёбаный корень!
    - Моя жопа!

    Рядовой Тимофеев понял, что не он один испытывает подобный дискомфорт, многие вокруг него стояли выпучив глаза и неестественно выпрямив спину. Внезапно Тимофеев заметил, что сержант Приходько ржет и катается по райской траве. На негнущихся ногах, новопреставившийся побрел к нему за объяснениями.

    - Сержант...
    - Артёмка? Ах, так ты же новенький, думаешь наверное, вот я в Раю, а жопа моя словно в аду. Верно?
    - Вроде того.
    - Это брат - новая мода. Натянули тебя внучата на палку, вот такие дела. А может и не внучата, может тебя по разнарядке в какую школу отправили, распечатали, да и отправили на палке по родному городу гулять.
    - А ты что? Как избежал?
    - Мне брат повезло. Я из глухой деревни, меня отродясь не фотографировали, архивное дело затерялось, а сам я под бомбежку попал, мокрого места не осталось. Вот теперь почиваю, пока остальные глаза пучат.
    - Ох тыж, больно то как... Кто же меня так приходует?
    - На землю глянь, сразу поймёшь!

    И Тимофеев обратил свой взор на грешную землю...

    ... слесарь Быдлоухов, внучонок Тимофеева, нагулянный младшей дочерью от циркового фокусника сидел со своим сыном и старательно прилаживал фото деда на палку. Вскоре работа была завершена и он выдал сыну подзатыльник.

    - Готово щегол, пиздуй теперь, гордись дедулькой.

    И Быдлоухов младший уныло потащился в школу, на местный парад Бессмертного полка.
    Пойми, такой странный, Мы все одной саванны, Только ты верил Другим шаманам... МТ "Хищник"

  6. #24
    Аватар для Простой
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    3,564
    Поблагодарил(а)
    6,898
    Поблагодарили 6,665 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Нахуя вот этот "шок-контент" в этой-то теме?
    Я когда вот такое вот вижу, честно задаю себе вопрос- а точно надо ли было 29 млн жизней ложить, чтобы потомки одни про палки в жопу погибшим ваяли, а другие это упоенно распространяли....
    Еб....шить нужно каждый день в зале, и в столовой....и Родину любить, и семью....и Друзей не предавать...(с) М. Кокляев

  7. 11 пользователей сказали cпасибо Простой за это полезное сообщение:

    berserker84 (09.05.2017), Boss (09.05.2017), Раздолбай (12.05.2017), HANSOKU (09.05.2017), honda (09.05.2017), MrPohuimoroz (09.05.2017), Napalm (09.05.2017), s3648 (09.05.2017), starik45 (09.05.2017), XoxoJI (09.05.2017), yakudza07 (12.05.2017)

  8. #25
    Аватар для XoxoJI
    Регистрация
    21.03.2017
    Сообщений
    932
    Поблагодарил(а)
    4,375
    Поблагодарили 3,481 раз(а)
    Вес репутации
    44
    Цитата Сообщение от s3648 Посмотреть сообщение
    Всех победителей с праздником! Здоровья и долгих лет живым, светлая память погибшим.

    За что поздравлять нас, я, если честно, не понимаю...

    Интересный взгляд из интернета. Шок-контент:

    Скрытый текст:

    Дедушка слесаря Быдлоухова.

    Посреди бескрайних райских кущ собрались боевые товарищи. Кто-то пал на поле боя, кто-то пережил войну и умер спустя много лет после её завершения, но всех их объединяло одно, служба в одном стрелковом батальоне, боевое братство спаяло мужчин навеки, в жизни и смерти они продолжали держаться друг за друга, как одна крепкая семья. Сегодня у них был праздник, за один день до Победы, к ним присоединился последний из бойцов батальона, рядовой Тимофеев, или по простому Артёмка, как семнадцатилетнего парнишку на фронте величали старшие товарищи. Отвоевал он совсем немного, уже ближе к концу войны, а затем прожил долгую счастливую жизнь. Жена, дети, внуки...

    - Давай Артёмка! Хлебай!
    - Язва...
    - Ты в Раю Артёмка! Хлебай сколько влезет, язва тебе уже нипочем!
    - Отъязвился малой!

    И Артёмка хлебал из кружки, счастливый как никогда, быстро забывая тягостно тянувшиеся последние дни своей жизни. Когда тебе за девяносто и ты болеешь, уже ничто не в радость, ни внимание родных, ни поздравления, ничто. Но теперь, вместе с теми парнями, вместе с которыми рядовой Тимофеев ставил нацистскую германию на колени, он был просто счастлив, он был в восторге и просто пил, пел, кричал от радости, обнимал давно потерянных друзей...

    Но внезапно произошло ужасное.

    Рядовой Тимофеев внезапно почувствовал как в его жопу входит палка, твёрдая, неошкуренная, обильная занозами.

    - Бляяяяя! - Выпучив глаза заорал Артёмка. - Ёбаный рот!!!
    - Началось! - Заорал кто-то. - Ох, братцы, опять сучары за своё!
    - Ёбаный корень!
    - Моя жопа!

    Рядовой Тимофеев понял, что не он один испытывает подобный дискомфорт, многие вокруг него стояли выпучив глаза и неестественно выпрямив спину. Внезапно Тимофеев заметил, что сержант Приходько ржет и катается по райской траве. На негнущихся ногах, новопреставившийся побрел к нему за объяснениями.

    - Сержант...
    - Артёмка? Ах, так ты же новенький, думаешь наверное, вот я в Раю, а жопа моя словно в аду. Верно?
    - Вроде того.
    - Это брат - новая мода. Натянули тебя внучата на палку, вот такие дела. А может и не внучата, может тебя по разнарядке в какую школу отправили, распечатали, да и отправили на палке по родному городу гулять.
    - А ты что? Как избежал?
    - Мне брат повезло. Я из глухой деревни, меня отродясь не фотографировали, архивное дело затерялось, а сам я под бомбежку попал, мокрого места не осталось. Вот теперь почиваю, пока остальные глаза пучат.
    - Ох тыж, больно то как... Кто же меня так приходует?
    - На землю глянь, сразу поймёшь!

    И Тимофеев обратил свой взор на грешную землю...

    ... слесарь Быдлоухов, внучонок Тимофеева, нагулянный младшей дочерью от циркового фокусника сидел со своим сыном и старательно прилаживал фото деда на палку. Вскоре работа была завершена и он выдал сыну подзатыльник.

    - Готово щегол, пиздуй теперь, гордись дедулькой.

    И Быдлоухов младший уныло потащился в школу, на местный парад Бессмертного полка.
    Саня, я ей-Богу не понимаю что в этом взгляде интересного?

  9. 3 пользователей сказали cпасибо XoxoJI за это полезное сообщение:

    honda (09.05.2017), MrPohuimoroz (09.05.2017), s3648 (09.05.2017)

  10. #26
    Аватар для s3648
    Регистрация
    24.03.2016
    Сообщений
    1,530
    Поблагодарил(а)
    9,721
    Поблагодарили 3,452 раз(а)
    Вес репутации
    44
    Цитата Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
    а точно надо ли было 29 млн жизней ложить, чтобы потомки одни про палки в жопу погибшим ваяли, а другие это упоенно распространяли....
    Правильно подмечено! Пидорасы не те, кто эксплуатирует память и присваивает себе заслуги предков, ради пиара и повышения рейтинга, ибо гордиться больше нечем, а те, кто это критикует!
    Заебись, так победим!!!
    Пойми, такой странный, Мы все одной саванны, Только ты верил Другим шаманам... МТ "Хищник"

  11. #27
    Аватар для s3648
    Регистрация
    24.03.2016
    Сообщений
    1,530
    Поблагодарил(а)
    9,721
    Поблагодарили 3,452 раз(а)
    Вес репутации
    44
    Цитата Сообщение от XoxoJI Посмотреть сообщение
    Саня, я ей-Богу не понимаю что в этом взгляде интересного?
    Интересен намëк на то, что есть вероятность того, что возможно, с того света предки не очень одобряют победобесие путинских пиарщиков, только и всего...
    Пойми, такой странный, Мы все одной саванны, Только ты верил Другим шаманам... МТ "Хищник"

  12. #28
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    а давайте Саню расстреляем... как Гитлера)))
    Скрытый текст:
    шучу.
    что Саня (s3648) запостил- я не читал))) но в любом случае проблему бы не делал, ибо дзен буддист. нельзя насильно оставить в людях память и уважение к погибшим. кто помнит и понимает- надо хранить эту память.
    остальным- суум куикве
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  13. 2 пользователей сказали cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение:

    s3648 (09.05.2017), starik45 (09.05.2017)

  14. #29
    Аватар для berserker84
    Регистрация
    28.10.2016
    Сообщений
    491
    Поблагодарил(а)
    1,667
    Поблагодарили 1,446 раз(а)
    Вес репутации
    22
    Прошло 72 года с момента, когда наши предки загнали зверя в его логово. И там, посреди фашистских свастик, забили его до смерти. Вечная память и вечная слава. Желаю всем нам быть достойными людей, принесших победу в самой свирепой бойне за всю историю существования человечества и не посрамить их память в сложных жизненных ситуациях. С Днём Победы!

  15. 5 пользователей сказали cпасибо berserker84 за это полезное сообщение:

    honda (09.05.2017), Миклухо Маклаев (09.05.2017), MrPohuimoroz (09.05.2017), s3648 (09.05.2017), starik45 (09.05.2017)

  16. #30
    Аватар для berserker84
    Регистрация
    28.10.2016
    Сообщений
    491
    Поблагодарил(а)
    1,667
    Поблагодарили 1,446 раз(а)
    Вес репутации
    22
    Цитата Сообщение от Artem Посмотреть сообщение
    а давайте Саню расстреляем... как Гитлера)))
    Скрытый текст:
    шучу.
    что Саня (s3648) запостил- я не читал))) но в любом случае проблему бы не делал, ибо дзен буддист. нельзя насильно оставить в людях память и уважение к погибшим. кто помнит и понимает- надо хранить эту память.
    остальным- суум куикве
    Не трогайте Саню. Его пчёлы по-ходу покусали прямо в голову, вот он и не в духе. А когда он не в духе, он ноет.

  17. 5 пользователей сказали cпасибо berserker84 за это полезное сообщение:

    Boss (09.05.2017), honda (09.05.2017), Миклухо Маклаев (09.05.2017), s3648 (09.05.2017), starik45 (09.05.2017)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •