Страница 2 из 13 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 125

Тема: Вячеслав "Али Баба" Юровских. Боец в жизни и ММА

  1. #11
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Собственно что мы имеем,
    мы имеем человека, который хуй забил на "наш" общепризнанный образ жизни
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Думаю немного, но то что он пропагандирует спорт не с лучшей стороны, это даже у тех кто снимал ролик не удалось убрать.
    думаю это проблема "тех"(то есть нас) кто пропагандирует спорт с помощью него.
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    От ночевки в подъезде никто не застрахован, но когда это становится образом жизни - значит что-то тут не так.
    это и есть "бродяга", если по понятиям))))
    Цитата Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
    У меня таких философов каждый день возле гаража на мусорке трется целая кафедра. Бомжи называются.
    сразу видно, что ты по фене не ботаешь и в понятий не имеешь. бомж- это человек бездомный вынужденно, а бродяга- по призванию.

    мужик- бродяга.
    бродяга умывается дождем и расчесывается ветром.
    еще и боями зарабатывает.
    хз, если он за Веласкеза не топит
    Скрытый текст:
    и Конора
    , то мой респект ему.
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  2. 6 пользователей сказали cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение:

    alabaychic (12.04.2016), deadok (12.04.2016), halfbrain (12.04.2016), Rizvanka (13.04.2016), Spit-it_Out (12.04.2016), starik45 (12.04.2016)

  3. #12
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Artem, образ интересный. Хотя подробностей мы не знаем. В любом случае, найти что-то положительное и вдохновляющее можно в любом человеке. И это прекрасно.

  4. 5 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    alabaychic (12.04.2016), halfbrain (12.04.2016), Простой (12.04.2016), Миклухо Маклаев (12.04.2016), Spit-it_Out (12.04.2016)

  5. #13
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Artem Посмотреть сообщение
    мы имеем человека, который хуй забил на "наш" общепризнанный образ жизни
    Так к чему тогда его сопли про я бы хотел завести семью, я бы хотел изменить, про финансы. Когда хуй забивают - они счастливы блеать, а тут хотел быть артистом, а стал хер пойми кем.


    Цитата Сообщение от Artem Посмотреть сообщение
    думаю это проблема "тех"(то есть нас) кто пропагандирует спорт с помощью него.
    Нет это проблема тех, для кого такой дядя "Легенда" и "боец по жизни". Лично я знаю людей отбитых и без спорта, но он его то позиционируют как бойца ММА. А не как дядю которому похуй ваще на ваше общество.


    Цитата Сообщение от Artem Посмотреть сообщение
    это и есть "бродяга", если по понятиям
    Т.е. бродяга по жизни развлекает толпу, спит в элеках, вместо экспроприации ценностей из карманов лохов? Походу и как бродяга не особо.

    Цитата Сообщение от Artem Посмотреть сообщение
    сразу видно, что ты по фене не ботаешь и в понятий не имеешь. бомж- это человек бездомный вынужденно, а бродяга- по призванию.
    Почему бродяга затирает про свою долю тяжелую?

    Цитата Сообщение от Artem Посмотреть сообщение
    мужик- бродяга.
    бродяга умывается дождем и расчесывается ветром.
    еще и боями зарабатывает.
    хз, если он за Веласкеза не топит
    Оно конечно за.бись, я и сам полон романтики беспризорников начала прошлого века. Но тут уже надо определиться, ты красавчик и бунтарь, либо я хотел бы завести семью, но нести ответственность даже за себя не могу. Кстати вполне нормально если он это признает, у нас по стране полно дебилов которые детей стругают, а про ответственность "неа, не слышали".
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  6. 7 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    alabaychic (12.04.2016), Boek (12.04.2016), deadok (12.04.2016), Простой (12.04.2016), Миклухо Маклаев (12.04.2016), Spit-it_Out (12.04.2016), starik45 (12.04.2016)

  7. #14
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Так к чему тогда его сопли про я бы хотел завести семью, я бы хотел изменить, про финансы. Когда хуй забивают - они счастливы блеать, а тут хотел быть артистом, а стал хер пойми кем.
    ну кризис среднего возраста у чувака, решил измениться. у него просто дефект речи с детства, он не ноет, а просто думает о будущем.
    да любой из нас- хер пойми кто.
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Нет это проблема тех, для кого такой дядя "Легенда" и "боец по жизни".
    ну так о чем и речь. он же не создал этот образ в период съемки. он жил так хер знает сколько лет. потом нашлись НТВшники (или кто там) и распиарили чувака. а так бы жил он дальше своей жизнью и возможно так же бы готовился изменить будущее без всяких съемок на ТВ.
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Почему бродяга затирает про свою долю тяжелую?
    ой, да мало ли кто не затирает. вон Кро Копа почитаешь, так там тоже сплошные слезы о том как он объехал всю землю, но не видел ни чего кроме спорт.зала... и все так же: тяжелая жизнь, бла, бла...
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Оно конечно за.бись, я и сам полон романтики беспризорников начала прошлого века. Но тут уже надо определиться, ты красавчик и бунтарь, либо я хотел бы завести семью, но нести ответственность даже за себя не могу. Кстати вполне нормально если он это признает, у нас по стране полно дебилов которые детей стругают, а про ответственность "неа, не слышали".
    кстати, он четко говорит что против строгания детей. по этому он хотел бы семью и бабло, чтоб иметь детей.
    в этом плане у нас в стране куча молодых людей, достойных членов общества, которые не имеют семью и детей (но очень хотят) потому что их не устраивает финансовая сторона жизни.
    но их нытиками не называют. говорят что страна плохая, раз человек не может завести семью. сделали ли они ВСЕ чтоб завести семью и родить детей? думаю что нет. каждый хочет комфорт своей душе
    Скрытый текст:
    и эго
    !!!
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  8. 3 пользователей сказали cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение:

    halfbrain (12.04.2016), Простой (12.04.2016), starik45 (12.04.2016)

  9. #15
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Artem, образ интересный.
    нормальный дядька. людей не грабит, "мамок не ебет" и уродами людей в интернете не обзывает. даже, думаю, что лучше многих.
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение::

    starik45 (12.04.2016)

  11. #16
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Artem Посмотреть сообщение
    ну кризис среднего возраста у чувака, решил измениться. у него просто дефект речи с детства, он не ноет, а просто думает о будущем.
    ну это мне не понять пока, это ваше старческое. Поиск себя, решил измениться, бокс по выходным ))))

    Цитата Сообщение от Artem Посмотреть сообщение
    да любой из нас- хер пойми кто.
    Гений, миллиардер, плейбой (с)



    Цитата Сообщение от Artem Посмотреть сообщение
    ну так о чем и речь. он же не создал этот образ в период съемки. он жил так хер знает сколько лет. потом нашлись НТВшники (или кто там) и распиарили чувака. а так бы жил он дальше своей жизнью и возможно так же бы готовился изменить будущее без всяких съемок на ТВ.
    Так он сам себя считает бойцом ММА или нет ? ))


    Цитата Сообщение от Artem Посмотреть сообщение
    ой, да мало ли кто не затирает. вон Кро Копа почитаешь, так там тоже сплошные слезы о том как он объехал всю землю, но не видел ни чего кроме спорт.зала... и все так же: тяжелая жизнь, бла, бла...
    Кро Коп то грамотно разводит, чувствуется уровень...



    Цитата Сообщение от Artem Посмотреть сообщение
    кстати, он четко говорит что против строгания детей. по этому он хотел бы семью и бабло, чтоб иметь детей.
    в этом плане у нас в стране куча молодых людей, достойных членов общества, которые не имеют семью и детей (но очень хотят) потому что их не устраивает финансовая сторона жизни.
    но их нытиками не называют. говорят что страна плохая, раз человек не может завести семью. сделали ли они ВСЕ чтоб завести семью и родить детей? думаю что нет. каждый хочет комфорт своей душе
    Может потому что молодые люди стремятся получить этот финансовый достаток, работают там, крутятся, а не рассказывают в 40 лет, что хотели бы иметь лучшее материальное положение, при этом походу нихера для этого не сделав. Дело не в наличии семьи - не хочет человек детей - его право, дом не хочет иметь - да флаг в руки, работать - да я могу это понять. Я не могу понять когда ты все это хочешь, но при этом делать ничего не будешь.
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  12. 4 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    alabaychic (12.04.2016), Миклухо Маклаев (12.04.2016), Spit-it_Out (13.04.2016), starik45 (12.04.2016)

  13. #17
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Может потому что молодые люди стремятся получить этот финансовый достаток, работают там, крутятся, а не рассказывают в 40 лет, что хотели бы иметь лучшее материальное положение, при этом походу нихера для этого не сделав. Дело не в наличии семьи - не хочет человек детей - его право, дом не хочет иметь - да флаг в руки, работать - да я могу это понять. Я не могу понять когда ты все это хочешь, но при этом делать ничего не будешь.
    хм... начну с последнего. стремиться, работать и крутиться- это все красивые слова. но на деле: большинство ищет удовлетворяющую их точку жития между желаемым и возможным.
    что ему сделать? идти работать в ЧОП охранником или таксистом, что создать образ стремящегося и крутящегося?)))

    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Так он сам себя считает бойцом ММА или нет ? ))
    хз, не помню. будет настроение посмотрю о нем еще и прослежу как он себя позиционирует.
    да, наверно он фрик, но не будем забывать что Боб Сапп боец ММА)))
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  14. 2 пользователей сказали cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение:

    Простой (12.04.2016), starik45 (12.04.2016)

  15. #18
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,217
    Поблагодарил(а)
    24,076
    Поблагодарили 34,342 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Мля, какие нах понятия и какой нах бродяга ? Чел всё делает на показ. Заигравшийся понторез. По понятиям - "придурок" в лучшем случае. А так то "чёрт".
    И никакого у него врождённого дефекта речи. Пьянство и поломанные челюсть с носом.
    Боями зарабатывает ?))))))))))))) Не смешно ?
    Если и платят что-то, то за его пиздёшь в интернете

    Я не ел и не пил
    Я не спал и не срал
    И как полный дэбил
    В сотый раз проебал

    Поломал мне нос
    И насрали мне в рот
    Вот словесный понос
    Под названьем "отчёт"

    И с работой, при очень хорошем образовании (МИФИ Или Физтех кажется) никаких проблем.

    Короче музыкальная пауза:

    Последний раз редактировалось alabaychic; 12.04.2016 в 13:02.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  16. 5 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    halfbrain (12.04.2016), Простой (12.04.2016), Миклухо Маклаев (12.04.2016), Spit-it_Out (13.04.2016), starik45 (12.04.2016)

  17. #19
    Аватар для Простой
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    3,564
    Поблагодарил(а)
    6,898
    Поблагодарили 6,665 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    Чел всё делает на показ. Заигравшийся лицедей.
    Дим, я это видео мельком видел еще осенью прошлой кажется. И больше нигде ничего я об этом парне не слышал. Откуда инфа, что он показушничает?
    В данном конкретном случае сюжет сделали телевизионщики. Получили свою аудиторию и свои рейтинги. Возможно что ему и преплатили даже - ну и пускай. Но это телевизионщики, а не наоборот.
    Еб....шить нужно каждый день в зале, и в столовой....и Родину любить, и семью....и Друзей не предавать...(с) М. Кокляев

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Простой за это полезное сообщение::

    alabaychic (12.04.2016)

  19. #20
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,217
    Поблагодарил(а)
    24,076
    Поблагодарили 34,342 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
    И больше нигде ничего я об этом парне не слышал.
    Да им весь ММА-блог и пол-Вконтакта засраны.
    Цитата Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
    Откуда инфа
    Так я этого никчемыша знаю. Он приезжал ко мне готовиться к беловским садо-мазо в туберкулёзном диспансере....
    Мля, там печень ханкой так убита что через 30 секунд средней нагрузки вздувается.
    Какой нах "боец-философ" ?
    Не тренируется, так хоть бы бухать перестал
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  20. 8 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    deadok (12.04.2016), halfbrain (12.04.2016), Простой (12.04.2016), Миклухо Маклаев (12.04.2016), Monkey (13.04.2016), Rizvanka (13.04.2016), Spit-it_Out (13.04.2016), starik45 (12.04.2016)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •