yakudza07, Какие ещё пожарные? Я после Дедка и Макналти, давно в уголёк превратился...теперь так, иногда подымлю, потлею и успокоюсь:-))
Пил, гулял, курил...
Занялся бы полезным для общества делом которое мне нравится и не парился бы по поводу оплаты
Всё равно искал бы высокооплачиваемую работу, так как 2 тысячи мне мало
Продолжил бы работать так же как и сейчас, а гарантированный доход пустил бы на благотворительность
Путешествовал бы по миру, не работая
Грабил бы бы тех кому нужно меньше чем мне!
yakudza07, Какие ещё пожарные? Я после Дедка и Макналти, давно в уголёк превратился...теперь так, иногда подымлю, потлею и успокоюсь:-))
Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор
Хомяк, я слежу за тобой!
Социальные закладки