Результаты опроса: Что бы вы делали, если бы получали гарантированный доход?

Голосовавшие
9. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Пил, гулял, курил...

    1 11.11%
  • Занялся бы полезным для общества делом которое мне нравится и не парился бы по поводу оплаты

    6 66.67%
  • Всё равно искал бы высокооплачиваемую работу, так как 2 тысячи мне мало

    3 33.33%
  • Продолжил бы работать так же как и сейчас, а гарантированный доход пустил бы на благотворительность

    1 11.11%
  • Путешествовал бы по миру, не работая

    3 33.33%
  • Грабил бы бы тех кому нужно меньше чем мне!

    1 11.11%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Показано с 1 по 10 из 34

Тема: Иждевенцы или трудяги?

  1. #15
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    155
    работал бы как сейчас и копил лишние 2000 в месяц. Но, возможно, лет в 45-50 завязал бы с работой, написал книгу на военно-историческую тематику....

  2. 3 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    Простой (01.02.2016), Spit-it_Out (01.02.2016), yakudza07 (01.02.2016)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •