работал бы как сейчас и копил лишние 2000 в месяц. Но, возможно, лет в 45-50 завязал бы с работой, написал книгу на военно-историческую тематику....
Пил, гулял, курил...
Занялся бы полезным для общества делом которое мне нравится и не парился бы по поводу оплаты
Всё равно искал бы высокооплачиваемую работу, так как 2 тысячи мне мало
Продолжил бы работать так же как и сейчас, а гарантированный доход пустил бы на благотворительность
Путешествовал бы по миру, не работая
Грабил бы бы тех кому нужно меньше чем мне!
работал бы как сейчас и копил лишние 2000 в месяц. Но, возможно, лет в 45-50 завязал бы с работой, написал книгу на военно-историческую тематику....
Простой (01.02.2016), Spit-it_Out (01.02.2016), yakudza07 (01.02.2016)
Социальные закладки