Результаты опроса: Что бы вы делали, если бы получали гарантированный доход?

Голосовавшие
9. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Пил, гулял, курил...

    1 11.11%
  • Занялся бы полезным для общества делом которое мне нравится и не парился бы по поводу оплаты

    6 66.67%
  • Всё равно искал бы высокооплачиваемую работу, так как 2 тысячи мне мало

    3 33.33%
  • Продолжил бы работать так же как и сейчас, а гарантированный доход пустил бы на благотворительность

    1 11.11%
  • Путешествовал бы по миру, не работая

    3 33.33%
  • Грабил бы бы тех кому нужно меньше чем мне!

    1 11.11%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 34

Тема: Иждевенцы или трудяги?

  1. #1
    Аватар для Простой
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    3,564
    Поблагодарил(а)
    6,898
    Поблагодарили 6,665 раз(а)
    Вес репутации
    81
    Цитата Сообщение от Artem Посмотреть сообщение
    да брось. щас на 2 косаря можно даже крем-марго кушать.
    мне бы точно на бассик с сауной и кофетерием после хватало)))
    Так речь про двушку евров на рыло идет. Не про рубли....
    Еб....шить нужно каждый день в зале, и в столовой....и Родину любить, и семью....и Друзей не предавать...(с) М. Кокляев

  2. #2
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,737
    Поблагодарил(а)
    1,867
    Поблагодарили 3,675 раз(а)
    Вес репутации
    50
    Цитата Сообщение от Artem Посмотреть сообщение
    да брось. щас на 2 косаря можно даже крем-марго кушать.
    мне бы точно на бассик с сауной и кофетерием после хватало)))
    да ты не путай мечтать и крем марго. хотя я и не знаю что это такое, но точно не тема моих мечт

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Раздолбай за это полезное сообщение::


  4. #3
    Аватар для yakudza07
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    5,633
    Поблагодарил(а)
    22,656
    Поблагодарили 14,313 раз(а)
    Вес репутации
    161
    А я бы потренировался у хороших тренеров по таю, ММА, а потом путешествовал по миру, разыскивая мастеров традиционных боевых искусств и проверяя их вызовом на поединок, а когда кто-то смог бы одолеть меня, пошел бы к нему в ученики. Попутно изучал бы йогу и буддизм.
    Спорт есть трата времени на трату сил. Ниже спортсмена только его зритель.
    М. Цветаева

  5. 2 пользователей сказали cпасибо yakudza07 за это полезное сообщение:

    Простой (01.02.2016), Spit-it_Out (01.02.2016)

  6. #4
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    238
    Цитата Сообщение от yakudza07 Посмотреть сообщение
    а когда кто-то смог бы одолеть меня, пошел бы к нему в ученики.
    Представляю, что бы было, если бы тебя какой нибуть пьяный забулдыга бутылкой по голове вырубил бы:-))) Пошёл бы к нему в ученики?))
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  7. 2 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    Простой (01.02.2016), yakudza07 (01.02.2016)

  8. #5
    Аватар для yakudza07
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    5,633
    Поблагодарил(а)
    22,656
    Поблагодарили 14,313 раз(а)
    Вес репутации
    161
    Spit-it_Out, это как Конор Альдо?
    Скрытый текст:
    Я прям чувствую, что где то в Томске завыли пожарные сигнализации.))
    )
    Спорт есть трата времени на трату сил. Ниже спортсмена только его зритель.
    М. Цветаева

  9. 1 пользователь сказал cпасибо yakudza07 за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (01.02.2016)

  10. #6
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    238
    yakudza07, Какие ещё пожарные? Я после Дедка и Макналти, давно в уголёк превратился...теперь так, иногда подымлю, потлею и успокоюсь:-))
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  11. 2 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    Простой (01.02.2016), yakudza07 (01.02.2016)

  12. #7
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    155
    работал бы как сейчас и копил лишние 2000 в месяц. Но, возможно, лет в 45-50 завязал бы с работой, написал книгу на военно-историческую тематику....

  13. 3 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    Простой (01.02.2016), Spit-it_Out (01.02.2016), yakudza07 (01.02.2016)

  14. #8
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    110
    Насчет экономической балансировки - ребят, там (в масштабах стран и мира) все намного сложней простых тезисов.

  15. 2 пользователей сказали cпасибо Denis85 за это полезное сообщение:

    Простой (01.02.2016), Spit-it_Out (01.02.2016)

  16. #9
    Аватар для Простой
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    3,564
    Поблагодарил(а)
    6,898
    Поблагодарили 6,665 раз(а)
    Вес репутации
    81
    Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
    в масштабах стран и мира) все намного сложней простых тезисов.
    Давай! Мы готовы тебя слушать!!!
    Еб....шить нужно каждый день в зале, и в столовой....и Родину любить, и семью....и Друзей не предавать...(с) М. Кокляев

  17. 2 пользователей сказали cпасибо Простой за это полезное сообщение:

    Spit-it_Out (01.02.2016), yakudza07 (01.02.2016)

  18. #10
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    110
    Цитата Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
    Давай! Мы готовы тебя слушать!!!
    Я, конечно, по одному из образований экономист.
    Но мой приятель (доктор экономических наук) на такое предложение говорит, что он в макроэкономике ничего не понимает (и не знает тех, кто понимает), а говорить от балды не хочет. И может разъяснять только в рамках своей специализации.

  19. 4 пользователей сказали cпасибо Denis85 за это полезное сообщение:

    Пассажир (03.02.2016), Простой (01.02.2016), Spit-it_Out (01.02.2016), yakudza07 (01.02.2016)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •