Пил, гулял, курил...
Занялся бы полезным для общества делом которое мне нравится и не парился бы по поводу оплаты
Всё равно искал бы высокооплачиваемую работу, так как 2 тысячи мне мало
Продолжил бы работать так же как и сейчас, а гарантированный доход пустил бы на благотворительность
Путешествовал бы по миру, не работая
Грабил бы бы тех кому нужно меньше чем мне!
Миклухо Маклаев (02.02.2016)
А я бы потренировался у хороших тренеров по таю, ММА, а потом путешествовал по миру, разыскивая мастеров традиционных боевых искусств и проверяя их вызовом на поединок, а когда кто-то смог бы одолеть меня, пошел бы к нему в ученики. Попутно изучал бы йогу и буддизм.![]()
Спорт есть трата времени на трату сил. Ниже спортсмена только его зритель.
М. Цветаева
Простой (01.02.2016), Spit-it_Out (01.02.2016)
Spit-it_Out, это как Конор Альдо?
)Скрытый текст:
Спорт есть трата времени на трату сил. Ниже спортсмена только его зритель.
М. Цветаева
Spit-it_Out (01.02.2016)
yakudza07, Какие ещё пожарные? Я после Дедка и Макналти, давно в уголёк превратился...теперь так, иногда подымлю, потлею и успокоюсь:-))
Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор
Хомяк, я слежу за тобой!
работал бы как сейчас и копил лишние 2000 в месяц. Но, возможно, лет в 45-50 завязал бы с работой, написал книгу на военно-историческую тематику....
Простой (01.02.2016), Spit-it_Out (01.02.2016), yakudza07 (01.02.2016)
Насчет экономической балансировки - ребят, там (в масштабах стран и мира) все намного сложней простых тезисов.
Простой (01.02.2016), Spit-it_Out (01.02.2016)
Spit-it_Out (01.02.2016), yakudza07 (01.02.2016)
Я, конечно, по одному из образований экономист.
Но мой приятель (доктор экономических наук) на такое предложение говорит, что он в макроэкономике ничего не понимает (и не знает тех, кто понимает), а говорить от балды не хочет. И может разъяснять только в рамках своей специализации.
Пассажир (03.02.2016), Простой (01.02.2016), Spit-it_Out (01.02.2016), yakudza07 (01.02.2016)
Социальные закладки