vladimirfo, Если уважаемое сообщество считает, что это нужно и интересно - вопросов нет. Мне просто неинтересно и я к наркоте отношусь крайне негативно.
vladimirfo, Если уважаемое сообщество считает, что это нужно и интересно - вопросов нет. Мне просто неинтересно и я к наркоте отношусь крайне негативно.
Еб....шить нужно каждый день в зале, и в столовой....и Родину любить, и семью....и Друзей не предавать...(с) М. Кокляев
halfbrain (02.02.2016), vladimirfo (02.02.2016)
Социальные закладки