-
Простой, сорри)
Я не хочу поднимать темы "от чего какой приход". Как приятно блевать героином, как приятно трахаться под LSD/2C-B/винтом и так далее - зачем оно тут? Есть нарко-сайты интересующиеся все там узнают при острой необходимости)))
Потому здесь остаются общие темы: наркотики и военные, наркотики как допинг, наркотики и закон, какие-то общие вещи (чтобы не травились разным дерьмом).
-
5 пользователей сказали cпасибо vladimirfo за это полезное сообщение:
halfbrain (02.02.2016), Простой (02.02.2016), NAFL (12.02.2016), Spit-it_Out (02.02.2016), yakudza07 (02.02.2016)
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума
Социальные закладки