-
vladimirfo,Адик-винтовой, и смех и грех..
Если я ничего не путаю, то эпидемия морфиновой наркомании в Европе конца 19 века была связана с его широким применением во время франко-прусской войны, причем не только в качестве анальгетика, но и с целью понижения восприимчивости бойца к "тяготам и лишениям военной службы", т.е. его давали при длительных переходах без отдыха и т.д. В свою очередь, интерес военных к ЛСД быстро угас, ибо с понижением чувства страха, у подопотных пропадало и всякое чувство ответственности ). Впрочем, по спец-препаратам, я думаю, что то может Анзор сказать, если захочет, конечно.
-
2 пользователей сказали cпасибо bkzh за это полезное сообщение:
Spit-it_Out (02.02.2016), vladimirfo (01.02.2016)
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума
Социальные закладки