Тай - охуенен, фантастичен и т.д. и т.п., да простят меня модеры.
Я жил на Найхарне, там мистер Бадюк обитает, когда приезжает. Найхарн, на мой взгляд, самый лучший и самый чистый пляж. рядом находится Синби, Лион, Равай Суппа - все это кэмпы. Тайгер, Пхукет Топ Тим, АКА находятся далеко в глуби острова. На мотобайке 10 минут, а пешком заебешься... Ходил в основном в Синби, Лион. Но побывал в Равай Суппа, Тайгере, АКА. Мотобайк не брал, ибо ссыкотно, народу там до хрена бьется, ссыкотно больше было за свою "ненаглядную", а пешком не находишься/не набегаешься (были у нас такие красавцы, которые 30 мин бегом до места трени, а потом 2 часа на самой трене. Лошади сука, а не люди)... Про тренировку чуть позже отпишу


LinkBack URL
About LinkBacks

" - Alabaychik
Ответить с цитированием
Социальные закладки