Денис, как Тай-то? Где тренировался? в Тайгере только?
Новая жизнь- это хорошо. Если бы было в старой хорошо, новая бы не началась.
Денис, как Тай-то? Где тренировался? в Тайгере только?
Новая жизнь- это хорошо. Если бы было в старой хорошо, новая бы не началась.
Спорт есть трата времени на трату сил. Ниже спортсмена только его зритель.
М. Цветаева
Тай - охуенен, фантастичен и т.д. и т.п., да простят меня модеры.
Я жил на Найхарне, там мистер Бадюк обитает, когда приезжает. Найхарн, на мой взгляд, самый лучший и самый чистый пляж. рядом находится Синби, Лион, Равай Суппа - все это кэмпы. Тайгер, Пхукет Топ Тим, АКА находятся далеко в глуби острова. На мотобайке 10 минут, а пешком заебешься... Ходил в основном в Синби, Лион. Но побывал в Равай Суппа, Тайгере, АКА. Мотобайк не брал, ибо ссыкотно, народу там до хрена бьется, ссыкотно больше было за свою "ненаглядную", а пешком не находишься/не набегаешься (были у нас такие красавцы, которые 30 мин бегом до места трени, а потом 2 часа на самой трене. Лошади сука, а не люди)... Про тренировку чуть позже отпишу
"Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
Их можно только задушить.
Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
А просыпаются они очень быстро" - Alabaychik
alabaychic (03.01.2016), Простой (04.01.2016), Миклухо Маклаев (03.01.2016), Spit-it_Out (12.01.2016), starik45 (03.01.2016), yakudza07 (03.01.2016)
dzwalker,ок.Скрытый текст:
Спорт есть трата времени на трату сил. Ниже спортсмена только его зритель.
М. Цветаева
dzwalker, а может в отдельную тему поездку и трени в Тае? Наверняка же много фоток и впечатлений. Было бы интересно почитать и вопросы позадавать - не хотелось бы, чтобы потом затерялось в той же общей теме про тренировки,например.
Еб....шить нужно каждый день в зале, и в столовой....и Родину любить, и семью....и Друзей не предавать...(с) М. Кокляев
Фоток с тренировок и с самим тренером нет(((. Мне просто тупо было в лом, после убойной трени, еще позировать и фоткаться. Но фотки с самого Тайланда есть, кое-что выложу. Вопросы задавайте, на что смогу, отвечу, а на что не смогу, не обессудьте, т.к. лучше промолчать, чем умника строить из себя. Тему создам на днях, а может буду выкладывать впечатления в тему "Тренировался Расскажи".
Впечатлений много, но вот тренировочный процесс рассусоливать на целую тему - черезчур. У них в этом плане - определенный примитивизм. Они, млять, даже за день до боя тренятся не слабо, тогда,как европейцы, хорошо зная о периодизации нагрузок и пиковой форме, денек другой отдыхают и хорошо кушают, только, если не надо быть в весовой.
"Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
Их можно только задушить.
Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
А просыпаются они очень быстро" - Alabaychik
Социальные закладки