Показано с 1 по 10 из 42

Тема: В новом году начну...

  1. #1
    Аватар для yakudza07
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    5,633
    Поблагодарил(а)
    22,656
    Поблагодарили 14,313 раз(а)
    Вес репутации
    161
    Денис, как Тай-то? Где тренировался? в Тайгере только?
    Новая жизнь- это хорошо. Если бы было в старой хорошо, новая бы не началась.
    Спорт есть трата времени на трату сил. Ниже спортсмена только его зритель.
    М. Цветаева

  2. 2 пользователей сказали cпасибо yakudza07 за это полезное сообщение:

    dzwalker (03.01.2016), starik45 (03.01.2016)

  3. #2
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    140
    Цитата Сообщение от yakudza07 Посмотреть сообщение
    Денис, как Тай-то? Где тренировался? в Тайгере только?
    Новая жизнь- это хорошо. Если бы было в старой хорошо, новая бы не началась.
    Тай - охуенен, фантастичен и т.д. и т.п., да простят меня модеры.
    Я жил на Найхарне, там мистер Бадюк обитает, когда приезжает. Найхарн, на мой взгляд, самый лучший и самый чистый пляж. рядом находится Синби, Лион, Равай Суппа - все это кэмпы. Тайгер, Пхукет Топ Тим, АКА находятся далеко в глуби острова. На мотобайке 10 минут, а пешком заебешься... Ходил в основном в Синби, Лион. Но побывал в Равай Суппа, Тайгере, АКА. Мотобайк не брал, ибо ссыкотно, народу там до хрена бьется, ссыкотно больше было за свою "ненаглядную", а пешком не находишься/не набегаешься (были у нас такие красавцы, которые 30 мин бегом до места трени, а потом 2 часа на самой трене. Лошади сука, а не люди)... Про тренировку чуть позже отпишу
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  4. 6 пользователей сказали cпасибо dzwalker за это полезное сообщение:

    alabaychic (03.01.2016), Простой (04.01.2016), Миклухо Маклаев (03.01.2016), Spit-it_Out (12.01.2016), starik45 (03.01.2016), yakudza07 (03.01.2016)

  5. #3
    Аватар для yakudza07
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    5,633
    Поблагодарил(а)
    22,656
    Поблагодарили 14,313 раз(а)
    Вес репутации
    161
    dzwalker,ок.
    Скрытый текст:
    Тебя как в Vk найти на всякий?
    Спорт есть трата времени на трату сил. Ниже спортсмена только его зритель.
    М. Цветаева

  6. #4
    Аватар для Простой
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    3,564
    Поблагодарил(а)
    6,898
    Поблагодарили 6,665 раз(а)
    Вес репутации
    81
    dzwalker, а может в отдельную тему поездку и трени в Тае? Наверняка же много фоток и впечатлений. Было бы интересно почитать и вопросы позадавать - не хотелось бы, чтобы потом затерялось в той же общей теме про тренировки,например.
    Еб....шить нужно каждый день в зале, и в столовой....и Родину любить, и семью....и Друзей не предавать...(с) М. Кокляев

  7. 2 пользователей сказали cпасибо Простой за это полезное сообщение:

    dzwalker (04.01.2016), starik45 (04.01.2016)

  8. #5
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    140
    Цитата Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
    dzwalker, а может в отдельную тему поездку и трени в Тае? Наверняка же много фоток и впечатлений. Было бы интересно почитать и вопросы позадавать - не хотелось бы, чтобы потом затерялось в той же общей теме про тренировки,например.
    Фоток с тренировок и с самим тренером нет(((. Мне просто тупо было в лом, после убойной трени, еще позировать и фоткаться. Но фотки с самого Тайланда есть, кое-что выложу. Вопросы задавайте, на что смогу, отвечу, а на что не смогу, не обессудьте, т.к. лучше промолчать, чем умника строить из себя. Тему создам на днях, а может буду выкладывать впечатления в тему "Тренировался Расскажи".
    Впечатлений много, но вот тренировочный процесс рассусоливать на целую тему - черезчур. У них в этом плане - определенный примитивизм. Они, млять, даже за день до боя тренятся не слабо, тогда,как европейцы, хорошо зная о периодизации нагрузок и пиковой форме, денек другой отдыхают и хорошо кушают, только, если не надо быть в весовой.
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  9. 6 пользователей сказали cпасибо dzwalker за это полезное сообщение:

    alabaychic (04.01.2016), Простой (05.01.2016), Ronin (04.01.2016), starik45 (04.01.2016), yakudza07 (05.01.2016), Дед Иван (05.01.2016)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •