Я понял. Для этого есть пневматика, абсолютно доступная в приобретении. Еще раз: фишка стрельбы в том, что ты стреляешь и попадаешь. Если ты никогда этого не делал и этого увлечения не разделяешь, то это сложно объяснять. Это как многие не понимают прикола кача, например. Или охоты\рыбалки.


LinkBack URL
About LinkBacks

Ответить с цитированием

Социальные закладки