Простой, я имел ввиду что то типо как на Денди было...охота на уток, которые в телике летали.
Простой, я имел ввиду что то типо как на Денди было...охота на уток, которые в телике летали.
Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор
Хомяк, я слежу за тобой!
Простой (28.12.2015)
Я понял. Для этого есть пневматика, абсолютно доступная в приобретении. Еще раз: фишка стрельбы в том, что ты стреляешь и попадаешь. Если ты никогда этого не делал и этого увлечения не разделяешь, то это сложно объяснять. Это как многие не понимают прикола кача, например. Или охоты\рыбалки.
Еб....шить нужно каждый день в зале, и в столовой....и Родину любить, и семью....и Друзей не предавать...(с) М. Кокляев
Spit-it_Out (28.12.2015)
Простой, пневматика не совсем то, но доступно конечно очень даже, пулек и газа хватит. Но это естественно если не покупать оригинальные стволы, из боевых )))) а то они даже дороже травмы стоят на той же ганзе.
Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.
Простой (28.12.2015)
Так и пневматика пневматике рознь. Пневматика есть такая, из которой стрелять можно только в руавицах. Специальных. И которая выталкивает снаряды по массе и скорости даже превосходящие своих огнестрельных конкурентов. При этом импульс отдачи ниже, траектория настильней, точность соответсвенно выше![]()
Еб....шить нужно каждый день в зале, и в столовой....и Родину любить, и семью....и Друзей не предавать...(с) М. Кокляев
Простой (28.12.2015)
Социальные закладки