Страница 3 из 17 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 163

Тема: Всемирные заговоры

  1. #21
    Аватар для yakudza07
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    5,633
    Поблагодарил(а)
    22,656
    Поблагодарили 14,313 раз(а)
    Вес репутации
    158
    Дед Иван, с другими народами, с эскимосами были постоянные войны. О кочевых народах, в том числе северных, интересно рассказывает Константин Куксин, на сайте радио Маяк можно найти, заслушаешься.
    Спорт есть трата времени на трату сил. Ниже спортсмена только его зритель.
    М. Цветаева

  2. 2 пользователей сказали cпасибо yakudza07 за это полезное сообщение:

    Простой (03.12.2015), Дед Иван (03.12.2015)

  3. #22
    Аватар для Простой
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    3,564
    Поблагодарил(а)
    6,898
    Поблагодарили 6,665 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    А мне с недавних пор реально стал очень интересен фармакологический заговор.
    Слушай, вот тебе кстати по поводу фармакологии пример из жизни: я короче в сетябре мультитабс пил, синяя такая железная банка, на ней написано "иммун+", типо для иммунитета и всех делов. Так вот я эти витамины реально чувствовал на себе. Потом я их допил, жена в аптеке когда новые витамины брала, купила "мультитабс классик". Пью их и пью, что выпил что нет. Вчера вечером, после очередного приема думаю: дай-ка составы сравню(баночка сохранилась), гляну что и как, интересно же почему такая разница в ощущениях. Взял 2 упаковки в руки....о чудо! Составы одинаковые на разных этикетках!!!! Состав, дозировка, все идентично. При этом таблетки разного размера и разного цвета ("классик" и "иммун" в смысле). А ценник разный. Иммун дороже. ТАкие дела. Кому интересно, вечером могу фотки выложить.
    Еб....шить нужно каждый день в зале, и в столовой....и Родину любить, и семью....и Друзей не предавать...(с) М. Кокляев

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Простой за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (03.12.2015)

  5. #23
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Дед Иван, т.е. пренебрежение холодным и метательным оружием - это некий заговор, получается? С другой стороны, шашки и луки с определенным усилием натяжения запрещены. Значит власть боится, а раз так, значит есть чего. Вооруженные копьями и луками люди могут свергнуть любую власть. Причем, в отличие от Майдана, даже без спонсорской помощи т.к. это нехитрое оружие каждый может сделать самостоятельно. Вообразите, как вооруженный щитами и дубинками ОМОН в страхе обращается в бегство, столкнувшись с конными копейщиками и лучниками!

  6. 3 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Алексей Черепанов (03.12.2015), Spit-it_Out (03.12.2015), Дед Иван (03.12.2015)

  7. #24
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    107
    Ну дык, вся современная западная политическая система на заговоре и построена.
    Без него она не работает, вообще и в принципе.
    Хочешь нормальную демократию? Сперва развивай среди своей потомственной аристократии и прочих капиталистов масонские ложи, лет двести.

  8. 3 пользователей сказали cпасибо Denis85 за это полезное сообщение:

    deadok (03.12.2015), Пер Гюнт (03.12.2015), Дед Иван (03.12.2015)

  9. #25
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
    Слушай, вот тебе кстати по поводу фармакологии пример из жизни: я короче в сетябре мультитабс пил, синяя такая железная банка, на ней написано "иммун+", типо для иммунитета и всех делов. Так вот я эти витамины реально чувствовал на себе. Потом я их допил, жена в аптеке когда новые витамины брала, купила "мультитабс классик". Пью их и пью, что выпил что нет. Вчера вечером, после очередного приема думаю: дай-ка составы сравню(баночка сохранилась), гляну что и как, интересно же почему такая разница в ощущениях. Взял 2 упаковки в руки....о чудо! Составы одинаковые на разных этикетках!!!! Состав, дозировка, все идентично. При этом таблетки разного размера и разного цвета ("классик" и "иммун" в смысле). А ценник разный. Иммун дороже. ТАкие дела. Кому интересно, вечером могу фотки выложить.
    Ну это обьычный маркетинговый обман. Я имел ввиду несколько иные вещи, когда такие гиганты тормозят научнотехнический прогресс.
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::

    Простой (03.12.2015)

  11. #26
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
    Ну дык, вся современная западная политическая система на заговоре и построена.
    как то слишком общё, в чём именно заговор?
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  12. #27
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    107
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    в чём именно заговор?
    В том, что никакой "демократии" в декларируемом смысле - не существует.
    Договоренности по ключевым вопросам и выработка многолетней стратегии принимаются на закрытых совещаниях, а на т.н. "выборах" происходит двоякий процесс - легитимация существующего положения вещей во-первых, и масштабнейший мониторинг состояния общества (методом своеобразного соцопроса) во-вторых. Ну и в третьих- ротация, на ключевых руководящих должностях, чиновников-исполнителей, чтоб не думали о себе слишком много.

  13. 6 пользователей сказали cпасибо Denis85 за это полезное сообщение:

    Boek (03.12.2015), deadok (03.12.2015), Пер Гюнт (03.12.2015), Napalm (03.12.2015), Spit-it_Out (03.12.2015), yakudza07 (03.12.2015)

  14. #28
    Аватар для Простой
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    3,564
    Поблагодарил(а)
    6,898
    Поблагодарили 6,665 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Кстати, по поводу заговоров. Про загадку гибели группы Дятлова слышали все наверное? Так вот есть довольно любопытная книга автора Ракитина, в которой очень обстоятельно изложена версия событий. Могу ссыль кинуть,кому интересно. Версия околошпионская.
    Еб....шить нужно каждый день в зале, и в столовой....и Родину любить, и семью....и Друзей не предавать...(с) М. Кокляев

  15. #29
    Аватар для Boek
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    1,239
    Поблагодарил(а)
    4,857
    Поблагодарили 4,571 раз(а)
    Вес репутации
    56
    Простой,Кидай, мне интересно.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Boek за это полезное сообщение::

    Простой (03.12.2015)

  17. #30
    Аватар для Простой
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    3,564
    Поблагодарил(а)
    6,898
    Поблагодарили 6,665 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Boek, Murders
    Это реально книга. Много букв. Иллюстрации. Кстати, ее вроде на бумаге тоже выпускали ограниченным тиражом.
    Как прочитаешь, отпишись, интересны твои мысли...
    Еб....шить нужно каждый день в зале, и в столовой....и Родину любить, и семью....и Друзей не предавать...(с) М. Кокляев

  18. 2 пользователей сказали cпасибо Простой за это полезное сообщение:

    Boek (03.12.2015), Spit-it_Out (03.12.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •