Цитата Сообщение от yakudza07 Посмотреть сообщение
Фиг его знает, посмотреть на местах надо, я там не был.
Вот опять ты про был небыл:-) Мне хватило общения с представителями которые из России уехали в Европу. С парой десятков таких общался, там прям как под копирку толерасты.
Не веришь, вспомни сексияму с валетуды и остальных представителей которые в Европе живут.
Цитата Сообщение от yakudza07 Посмотреть сообщение
В Москве давно был?))
Ну Москва так то давно уже по своей сути обособленное от России государство :-)