Вот опять ты про был небыл:-) Мне хватило общения с представителями которые из России уехали в Европу. С парой десятков таких общался, там прям как под копирку толерасты.
Не веришь, вспомни сексияму с валетуды и остальных представителей которые в Европе живут.
Ну Москва так то давно уже по своей сути обособленное от России государство :-)


LinkBack URL
About LinkBacks


Ответить с цитированием
Социальные закладки