Показано с 1 по 10 из 468

Тема: Военная операция в Сирии

  1. #1
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    110
    Цитата Сообщение от ЯЩЯЩ Посмотреть сообщение
    иди спать ложись.
    Бгг.
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    бабе Ванге бесы "открывали будущее"
    Курить - бесам кадить!
    Кстати, по поводу Ванги - она, в отличии от Льва Николаича Толстого, не была отлучена и вроде там на храмы чото жертвовала, и по церковному отпевали её. Кажется, даже при помощи епископа (главпопа).
    Так что не доказано, что от бесов!

  2. #2
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    101
    Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
    Бгг.

    Курить - бесам кадить!
    Кстати, по поводу Ванги - она, в отличии от Льва Николаича Толстого, не была отлучена и вроде там на храмы чото жертвовала, и по церковному отпевали её. Кажется, даже при помощи епископа (главпопа).
    Так что не доказано, что от бесов!

    так бабушку Вангу никто и не винит
    Ну да ладно, у нас тут свой предсказатель теперь есть!
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

  3. #3
    Аватар для Karluxa60
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    1,473
    Поблагодарили 1,842 раз(а)
    Вес репутации
    31
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    так бабушку Вангу никто и не винит
    Ну да ладно, у нас тут свой предсказатель теперь есть!
    Если ты имеешь в виду меня,то я никогда не берусь предсказывать,это дело неблагодарное.Просто иногда говорю что чувствую,со смертями у меня ноль осечек,всех кого видел умерли,одномуродственнику пытался как то помочь,но понял то что должно случицца мне не изменить,я не избранный и не святой кто может хоть как то повлиять на судьбу человека.Вот ты чуть ли не в каждом сообщении пишешь бесы,бесы,то хоть имеешь представление что это или кто это такие ???
    "Если жизнь не имеет смысла, то надо создать хотя бы его иллюзию"
    Я человек тихий,у меня даже пистолет с глушителем !!!

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Karluxa60 за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (30.11.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •