Дед сруль иди спать ложись.
Дед сруль иди спать ложись.
Вернулся и сказал спасибо Алексу.
Karluxa60 (30.11.2015)
Бгг.
Курить - бесам кадить!
Кстати, по поводу Ванги - она, в отличии от Льва Николаича Толстого, не была отлучена и вроде там на храмы чото жертвовала, и по церковному отпевали её. Кажется, даже при помощи епископа (главпопа).
Так что не доказано, что от бесов!
Если ты имеешь в виду меня,то я никогда не берусь предсказывать,это дело неблагодарное.Просто иногда говорю что чувствую,со смертями у меня ноль осечек,всех кого видел умерли,одномуродственнику пытался как то помочь,но понял то что должно случицца мне не изменить,я не избранный и не святой кто может хоть как то повлиять на судьбу человека.Вот ты чуть ли не в каждом сообщении пишешь бесы,бесы,то хоть имеешь представление что это или кто это такие ???
"Если жизнь не имеет смысла, то надо создать хотя бы его иллюзию"
Я человек тихий,у меня даже пистолет с глушителем !!!
Spit-it_Out (30.11.2015)
Социальные закладки