Показано с 1 по 10 из 468

Тема: Военная операция в Сирии

  1. #10
    Аватар для Простой
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    3,564
    Поблагодарил(а)
    6,898
    Поблагодарили 6,665 раз(а)
    Вес репутации
    81
    Цитата Сообщение от Karluxa60 Посмотреть сообщение
    Воевать и защищать надо свою землю,а так мы не далеко ушли от тех же янков агрессоров.
    ууууууу........

    Цитата Сообщение от Karluxa60 Посмотреть сообщение
    Какие там НАХ террористы,там организованная армия ИГИЛ спонсируется она из за океана,не только финансово но и оружием.
    В таком случае тем более, многочисленные респекты ВВП и Ко.


    Цитата Сообщение от Karluxa60 Посмотреть сообщение
    торговцы оружием есть в любой стране, и иглы и различные стрелы и вербы и стрингеры можно без проблем купить,плати бабло.
    ну да-ну да....

    Цитата Сообщение от Karluxa60 Посмотреть сообщение
    А американские и турецкие самолёты не залетят на территорию Сирии по периметру наши поставили системы ПВО все полёты над Сирией толь по согласованию, кто залетит без согласования на территорию Сирии будет уничтожен.
    Я про респекты тут же уже писал?


    Цитата Сообщение от Karluxa60 Посмотреть сообщение
    Швейцарию,люди живут мирно,никуда не лезут,ни на что не претендуют,простые смертные живут в шоколаде,С Австрияками та же история,пенсионеры получают в месяц 2000 евро,прожиточный минимум 500 евро,1500 остаюцца на отдых и развлечения.
    Забыли написать, что жируют, гады на деньги тех же простых россиян....ну кто у них в банках счета имеют. Стопудово сливки оттуда.

    Скрытый текст:
    Вы это все всерьез написали?
    Еб....шить нужно каждый день в зале, и в столовой....и Родину любить, и семью....и Друзей не предавать...(с) М. Кокляев

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Простой за это полезное сообщение:

    Алексей Черепанов (22.10.2015), Spit-it_Out (22.10.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •