Сбивается-сбивается.
Иначе, по твоей же логике, зачем было бы клепать ручные комплексы ?
Другое дело что развитие непрекращающегося ни на секунду "противостояния копья и щита" постоянно меняет соотношение их эффективности.
При появлении "Стрелы-1" с тепловой головкой наведения, F-14 посыпались с вьетнамского неба как горох. Но потом на их дюзы поставили керамические решётки и "стрелы" начали от них отскакивать. Вероятность поражения резко снизилась.
Но появилась "Стрела-2". И так далее и так далее.
Чё там сейчас никто не расскажет. Вернее расскажет, но потом, когда не актуально станет.


LinkBack URL
About LinkBacks

Ответить с цитированием
Социальные закладки