Показано с 1 по 10 из 86

Тема: Меморис. Избранное.

  1. #3
    Аватар для starik45
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    2,831
    Поблагодарил(а)
    44,282
    Поблагодарили 12,178 раз(а)
    Вес репутации
    134
    Spit-it_Out
    Сегодня утром встречал родителей. Приехал на вокзал, времени вообще в обрез встретить, отвезти до хаты и на работу мчаться. Приехал пораньше что бы было где встать. Сижу жду поезда. Встретил, подхожу к машине, а меня стоящего на парковочном месте лексус поджал, тупо встал вторым рядом, врубил аварийку и съебался куда то... Я вообще в бешенство впал, на работу же опаздываю. У меня 5 минут опоздания=прогул.
    Ну думаю п*дор! Давай ему по колёсам х*ярить... сигналка не срабатывает. Ну думаю ладно, буду сокеркики отрабатывать, стою пинаю со всей дури. Минут через 10 подходит жлобан пузатый и такой с охреневшими глазами, ты чё типа делаешь?! Я ему говорю что разминаюсь, ща голову твою так об асфальт пинать буду...буквально в 5-ти метрах парковочное место свободное. Я вежливо спросил, еб*тся ли он в шары или имеет трудности с головой или думает что наличие лехуса делает его бессмертным. На что он лаконично ответил "мне пох*й".
    Думаю нужно охотникам выдавать лицензии на отстрел не уток, а настоящих вредителей под названием "пох*ист", а то развелось их как тараканов в общаге.

  2. 7 пользователей сказали cпасибо starik45 за это полезное сообщение:

    Carceri (03.10.2015), deadok (05.10.2015), Миклухо Маклаев (02.10.2015), koekak86 (08.10.2015), maxprime (03.10.2015), Napalm (07.10.2015), rolandtomas (02.10.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •