Показано с 1 по 10 из 54

Тема: Бывшие Союзные Республики.

  1. #3
    Аватар для Безымянный
    Регистрация
    24.09.2014
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    1,399
    Поблагодарил(а)
    700
    Поблагодарили 2,413 раз(а)
    Вес репутации
    35
    Дадан,
    Это понятно.
    Многие в Таллине жалуются, что всё дорого и зарплаты маленькие. Что ЖКХ съедает уйму денег.
    Многие едут за работой в ЮК.
    Тот же Юнайтед Кингдом оплачивает учёбу студентам при условии работы потом на ихних предприятиях какой-то срок.
    Чисто всё.
    Наши по братски подъёбывают эстонцев. Эстонцы наших. Стебают друг дружку. Те кто постарше, и не упоротые, общаются отлично. Те кто помоложе и поупоротее конфликтуют.
    Много любви к нац.символике Германии времён Второй Мировой. Ножи там, молнии, орлы.

    Про экономику ничего не скажу, я туда по спорту ездил.

    В центре Таллина красиво. Очень.
    Есть ресторанчик один, так вот там нет электричества в зале (на счёт кухни не знаю). Всё ппи факелах, свечах и т.п. Подают брюкву, картоху, зелень, сыры, мясо кабанов, зайцев, медведя, лося. В общем очень классно, стильно, исторически аутентично (наверное).

    В центре много хостес и стрип-клубов клубов.
    Девочки в общей массе красивенькие. Но их на смене мало (девочек).Есть клуб Бурлеска.

    Магазины, лавки, сувениры.

    Гекоторые эстонцы с пренебрежением относятся к людям (клиентам) когда те говорят на русском. В этом случае я переходил на английский, которым они не владеют в полной мере... в итоге, они опять переходили на столь не любимый русский, который знали лучше английского.

    По зиме на улицах сугробы, которые не убирают. Много сугробов.
    И сосульки размером с ногу верблюда на некоторых домах. Тоже, никто не убирает.
    Нет денег на это в бюджете.

    В целом, приятный город. Если там не жить долго.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Безымянный за это полезное сообщение:

    Миклухо Маклаев (05.09.2015), LoA (05.09.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •