Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 54

Тема: Бывшие Союзные Республики.

  1. #31
    LoA
    LoA вне форума
    Аватар для LoA
    Регистрация
    23.10.2014
    Сообщений
    1,602
    Поблагодарил(а)
    1,512
    Поблагодарили 1,624 раз(а)
    Вес репутации
    0
    [QU
    Цитата Сообщение от Безымянный Посмотреть сообщение
    LoA

    Так что там про республики?
    Кто где бывал крайний раз? Поделитесь. Интересно же.
    Из республик, последний раз был на Украине....что сказать про Украину? Или хорошее или промолчать....промолчу....
    Люди такие же как у нас, кстати, телевизор сказал- бандера герой, значит герой....в газете написали-путин ест детейукраинских, значит ест...
    В принципе та же хурма, что и у нас....только мы верим, что газпром наше достояние, а они верят вто, что Бандере герой....а. по сути одно и тоже пиздежь...
    А раньше, как офигенно было на крещатике: каштаны, девушки красивые...тьфу, бля...

  2. 2 пользователей сказали cпасибо LoA за это полезное сообщение:

    Безымянный (06.09.2015), Простой (07.09.2015)

  3. #32
    Аватар для Анзор
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    2,257
    Поблагодарил(а)
    3,272
    Поблагодарили 7,284 раз(а)
    Вес репутации
    88
    Цитата Сообщение от HANSOKU Посмотреть сообщение
    На сей счет есть противоречивые сведения, с одной стороны так как Вы говорите, с другой, у меня есть друг грузин, он говорит, что его родня из Грузии и вообще все грузины , живущие в Грузии его ненавидят. Я даже пытался оппонировать в защиту Саакашвили, типа завалил коррупцию и т. д., был словесно атакован с истинно грузинской горячностью. Вот и разберись, где правда.
    Ес-но, что у любого правителя всегда найдутся хейтеры и недовольные. Я же говорю о тенденции. Человек 10-15 моих знакомых побывали прошлым и нынешним летом в Грузии. Каждый из них встречался и разговаривал в разных местах с разными людьми. Общее, преобладающее мнение в Грузии - то, которое я озвучил выше.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Анзор за это полезное сообщение:

    HANSOKU (07.09.2015), Простой (07.09.2015)

  5. #33
    Аватар для Анзор
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    2,257
    Поблагодарил(а)
    3,272
    Поблагодарили 7,284 раз(а)
    Вес репутации
    88
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    Ну Сингапур же как то исправил ситуацию и с коррупцией и со всем остальным. Хоть это и не совдеп, но все равно реальный пример.
    Сингапур - это как раз реальный пример того, как одна личность может повлиять на ход истории. А также правдивость поговорки: "Рыба гниет с головы". Там премьер начал с того, что пересажал все свое близкое окружение, которое проворовалось. Даже близких родственников. Дав тем самым понять, что если он их не пожалел, то другим и подавно песец придет.
    И систематически несколько десятков лет он выводил страну к экономическому расцвету.

  6. 2 пользователей сказали cпасибо Анзор за это полезное сообщение:

    Простой (07.09.2015), LoA (07.09.2015)

  7. #34
    Аватар для Анзор
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    2,257
    Поблагодарил(а)
    3,272
    Поблагодарили 7,284 раз(а)
    Вес репутации
    88
    Цитата Сообщение от Безымянный Посмотреть сообщение
    Кто где бывал крайний раз? Поделитесь. Интересно же.
    Последний раз я был в Украине. По маршруту: Крым-Северодонецк-Донецк.
    Предпоследний - тоже в Украине. Но еще до войны. Был в Харькове, когда майдан уже майданил, но Янык был еще у власти.
    Нормальный провинциальный российский областной центр.)))) Правда, деньги другие и цены были бросовые. Пили в баре при гостинице до утра "Чивас" вперемешку с "Джеком". А заплатили как за одну бутылку.))

  8. 2 пользователей сказали cпасибо Анзор за это полезное сообщение:

    Простой (07.09.2015), LoA (07.09.2015)

  9. #35
    Аватар для Безымянный
    Регистрация
    24.09.2014
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    1,399
    Поблагодарил(а)
    700
    Поблагодарили 2,413 раз(а)
    Вес репутации
    35
    Анзор,
    Про крайний ваш вояж я помню. Вы рассказывали.

    Мне вот интересно... получается, что кроме Белоруси и Украины (причём Украина гораздо чаще) форумчане нигде толком и не бывали.
    Выходит, что кроме родственных и дружеских связей (сват-брат-друг-зять в Киеве-Минске), вообще никто никуда не мотается, так как тупо не зачем и не интересно.

    Молодёжи думаю вообще глубоко пох на Тбилиси и Баку и Алма-Ату и на Ашхабат. Что там им делать?
    Получается, что по сути, там ничего привлекательного для нас нет.

    Хотя, я с огромным интересом пересмотрел все серии "Орла и Решки" про столицы бывшего СССР.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Безымянный за это полезное сообщение::

    LoA (07.09.2015)

  11. #36
    LoA
    LoA вне форума
    Аватар для LoA
    Регистрация
    23.10.2014
    Сообщений
    1,602
    Поблагодарил(а)
    1,512
    Поблагодарили 1,624 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Безымянный,
    получается такая вещь,что зачем москвичу ехать на Медео, если ему Собянин рай на земле построил....и даже на Красной площади на зимних каток
    То же самое и по Дальнему востоку, например......кого понесет в Казахстан, если можно в Китае оттянуться....
    В советское время все республики были как книжки раскраски лежащие в одном письменом столе....каждый мечтал разрисовать, а сейчас время ушло...
    Хорошая страна была СССР, если бы местные князки не ебали вола, охрененная федерация могла получиться....

  12. #37
    Аватар для Panther
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    3,462
    Поблагодарил(а)
    815
    Поблагодарили 4,408 раз(а)
    Вес репутации
    66
    Я была в Прибалтиках, Беларуси, Азербайджане, на Украине. В Средней Азии не была.

  13. #38
    LoA
    LoA вне форума
    Аватар для LoA
    Регистрация
    23.10.2014
    Сообщений
    1,602
    Поблагодарил(а)
    1,512
    Поблагодарили 1,624 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Анзор Посмотреть сообщение
    Сингапур - это как раз реальный пример того, как одна личность может повлиять на ход истории. А также правдивость поговорки: "Рыба гниет с головы". Там премьер начал с того, что пересажал все свое близкое окружение, которое проворовалось. Даже близких родственников. Дав тем самым понять, что если он их не пожалел, то другим и подавно песец придет.
    И систематически несколько десятков лет он выводил страну к экономическому расцвету.
    У нас систематически, несколько десятков лет только расстреливать надо.....
    Как бы так без расстрелов - жестко, но аккуратно...

  14. #39
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от Анзор Посмотреть сообщение
    Сингапур - это как раз реальный пример того, как одна личность может повлиять на ход истории. А также правдивость поговорки: "Рыба гниет с головы". Там премьер начал с того, что пересажал все свое близкое окружение, которое проворовалось. Даже близких родственников. Дав тем самым понять, что если он их не пожалел, то другим и подавно песец придет.
    И систематически несколько десятков лет он выводил страну к экономическому расцвету.
    Анзор, у меня честно говоря подозрение что основная преграда в борьбе с коррупцией это то что
    Нету никого другого на замену.
    Никто нихера не хочет делать.
    П вороватый человек все таки лучше тупого.
    Умных и смелых вообще мало
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

  15. #40
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Цитата Сообщение от Безымянный Посмотреть сообщение
    Много любви к нац.символике Германии времён Второй Мировой. Ножи там, молнии, орлы.


    политкорректно

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •