Показано с 1 по 10 из 362

Тема: Ну чо, мужики и дама, играем в мафию? :)))

  1. #11
    Аватар для Damien Petrovich
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    1,518
    Поблагодарил(а)
    3,472
    Поблагодарили 2,181 раз(а)
    Вес репутации
    34
    Цитата Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
    о чем спор.
    Это был спор?)) Я думал, что высказываю свое мнение)
    Цитата Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
    (и, думаю, никто не против), чтобы так было всегда.
    Не знаю) Поэтому предложил голосовать. Может через 3 кона всем надоест по 2 дня играть и захотят 1. Я даже за себя сказать не могу)

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Damien Petrovich за это полезное сообщение::

    Анзор (10.08.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •