Показано с 1 по 10 из 362

Тема: Ну чо, мужики и дама, играем в мафию? :)))

  1. #11
    Аватар для Panther
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    3,462
    Поблагодарил(а)
    815
    Поблагодарили 4,408 раз(а)
    Вес репутации
    68
    Цитата Сообщение от Fedr_Petr Посмотреть сообщение
    А о чем тогда говорить привидениям?
    Ведь любое привидение хочет рассказать, как и кто его убил))
    Дык, оно же не будет знать, кто его убил.

    Привидение может слоняться по кораблю в поисках своего убийцы.

    Ну, или взывать безадресно. Если жертва Суда Линча. Типа, за чтооооооооо?!

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Panther за это полезное сообщение::

    Damien Petrovich (05.08.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •