-
Походу, у нас будут персонажи из всех трех классов.
Вот маньяк задолбается. 
Глянула, кстати, на сайты с форумными мафиями. Фигня, в основном. Хоть темы и объявляются, а народ просто тупо болтает, не особо заморачиваясь на антураж. Это фе.
Мы же должны создать практически литературное произведение.
Я бы даже сказала, триллерок. Так, чтобы потом даже просто читать интересно было не только игрокам.
-
5 пользователей сказали cпасибо Panther за это полезное сообщение:
alabaychic (05.08.2015), Damien Petrovich (05.08.2015), deadok (05.08.2015), goshka515 (05.08.2015), Миклухо Маклаев (05.08.2015)
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума
Социальные закладки