Сообщение от Дадан на какой частоте работаешь?)) как ты определила что хороший приемник? Патамушта чуствую волны энергии, доброй и злой. Частоту не знаю, да ее пока, вроде, и не научились измерять пока.
Сообщение от Panther Патамушта чуствую волны энергии, доброй и злой. Посылаю тебе лучи добра)))) чувствуешь?)))
Последний раз редактировалось Миклухо Маклаев; 27.07.2015 в 16:58.
Скрытый текст: Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.
Сообщение от Дадан Посылаю тебе лучи добра)))) чувствуешь?))) Не. Через Интернет не работаю. Тока через воздух, воду или тактильно.
Миклухо Маклаев (27.07.2015)
Правила форума
Социальные закладки