Показано с 1 по 10 из 445

Тема: Современное казачество. Зачем оно вообще нужно ?

  1. #1
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    110
    Цитата Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
    Чечня - отличный пример, как опасное можно обернуть себе на пользу.
    Затрудняюсь сказать, велика ли польза. Убрали явный вред (последствия девяностых) - и то хорошо.
    А выкармливать "казачью Чечню" - вряд ли удачная идея.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Denis85 за это полезное сообщение::

    dzwalker (05.07.2015)

  3. #2
    Аватар для Panther
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    3,462
    Поблагодарил(а)
    815
    Поблагодарили 4,408 раз(а)
    Вес репутации
    68
    Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
    Затрудняюсь сказать, велика ли польза. Убрали явный вред (последствия девяностых) - и то хорошо.
    А выкармливать "казачью Чечню" - вряд ли удачная идея.
    Не... Там все хитрее.

    В начале в Чечню вкладывалось исключительно государство. Теперь - появилось много инвесторов извне, с той же Арабщины.

    Одним махом убили двух зайцев:

    1) Показали инвесторам перспективность вложений.
    2) Приучили население к хорошему. Теперь пускай те, кто будет пытаться отделить Чечню, объяснят населению, что разнесенный в хлам Грозный - это лучше, чем мирная жизнь.

    Ну я же прикладывала ссылку на бывшего ичкерийского идеолога и его мысли относительно взаимоотношений России и Чечни.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •