dzwalker (05.07.2015)
Не... Там все хитрее.
В начале в Чечню вкладывалось исключительно государство. Теперь - появилось много инвесторов извне, с той же Арабщины.
Одним махом убили двух зайцев:
1) Показали инвесторам перспективность вложений.
2) Приучили население к хорошему. Теперь пускай те, кто будет пытаться отделить Чечню, объяснят населению, что разнесенный в хлам Грозный - это лучше, чем мирная жизнь.
Ну я же прикладывала ссылку на бывшего ичкерийского идеолога и его мысли относительно взаимоотношений России и Чечни.
Социальные закладки