Показано с 1 по 10 из 445

Тема: Современное казачество. Зачем оно вообще нужно ?

  1. #1
    Аватар для Panther
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    3,462
    Поблагодарил(а)
    815
    Поблагодарили 4,408 раз(а)
    Вес репутации
    68
    Цитата Сообщение от barrah Посмотреть сообщение
    Panther, всё таки с байкерами не очень хорошее сравнение. Так как я понимаю всё таки основная идея казаков, это что-то типа ЧВК, только с одним нанимателем. Правда одно дело бухать и гопников с ларьками щемить, а другое вписываться в гос.блудняки.
    Да нормальное сравнение. На старте у двух клубов были равные возможности. С той только разницей, что одни питерские, а другие - московские. Ну так, в свете политической ситуации питерскими быть даже и прикольнее, никто не мешал воспользоваться.

    Но они до такой степени распиздяи были, что упустили все шансы.

    И чего? Вот буквально в мае возник эль скандаль. Залдостанов хотел возглавить традиционный парад по Невскому в День города. Питерские возмутились. А чего возмущаться-то? Вот он результат распиздяйства. Не знаю, чем у них там этот междусобойчик закончился, не отслеживала.

    Но знаю точно, что парад всегда возглавляли «Вервольфы». Хотя мужик из ДОСААФ утверждал, что его дружбаны «Ночные волки». Но по архивным записям-то видно, кто прав.

  2. #2
    Аватар для barrah
    Регистрация
    06.01.2015
    Адрес
    Город трёх революций
    Сообщений
    193
    Поблагодарил(а)
    554
    Поблагодарили 347 раз(а)
    Вес репутации
    15
    Цитата Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
    Да нормальное сравнение. На старте у двух клубов были равные возможности. С той только разницей, что одни питерские, а другие - московские. Ну так, в свете политической ситуации питерскими быть даже и прикольнее, никто не мешал воспользоваться.

    Но они до такой степени распиздяи были, что упустили все шансы.

    И чего? Вот буквально в мае возник эль скандаль. Залдостанов хотел возглавить традиционный парад по Невскому в День города. Питерские возмутились. А чего возмущаться-то? Вот он результат распиздяйства. Не знаю, чем у них там этот междусобойчик закончился, не отслеживала.

    Но знаю точно, что парад всегда возглавляли «Вервольфы». Хотя мужик из ДОСААФ утверждал, что его дружбаны «Ночные волки». Но по архивным записям-то видно, кто прав.
    Да ничего не произошло, побухтели в Фонтанке и разошлись. Трындеть в инете легче чем в реале предъявлять. http://www.ridus.ru/news/184581

  3. 1 пользователь сказал cпасибо barrah за это полезное сообщение::

    Panther (05.07.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •