Показано с 1 по 10 из 445

Тема: Современное казачество. Зачем оно вообще нужно ?

  1. #1
    Аватар для Panther
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    3,462
    Поблагодарил(а)
    815
    Поблагодарили 4,408 раз(а)
    Вес репутации
    68







  2. 1 пользователь сказал cпасибо Panther за это полезное сообщение::


  3. #2
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    101
    Цитата Сообщение от Panther Посмотреть сообщение



    Скрытый текст:
    Слабоватая джигитка у ребят
    слишком простые движения
    но это наверное лучше в тему про ВЖИК
    вот сравни
    тут ваще лютая джигитка
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Дед Иван за это полезное сообщение:

    Boek (02.07.2015), Panther (02.07.2015)

  5. #3
    Аватар для Panther
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    3,462
    Поблагодарил(а)
    815
    Поблагодарили 4,408 раз(а)
    Вес репутации
    68
    Дед Иван,

    Ну, я просто этих привела, потому что они довольно-таки активно светятся везде, популяризуют. Вот и к нам на Олимпиаду боевых искусств приезжали со своей рубкой (которая «рукопашный бой казаков»).



    У них атаман такой толстый, мы все прикалывались, как он на коня залазит. А вообще - молодцы.

    На Дону, все-таки, лучше, чем где-либо, казачий масскульт поставлен. Намного лучше, чем даже на Кубани.

    Вот у них, кстати, и заводик есть...

    http://dof-vlg.ru/

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Panther за это полезное сообщение::

    Дед Иван (02.07.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •