Миклухо Маклаев (02.07.2015)
Дед Иван,
Ну, я просто этих привела, потому что они довольно-таки активно светятся везде, популяризуют. Вот и к нам на Олимпиаду боевых искусств приезжали со своей рубкой (которая «рукопашный бой казаков»).
У них атаман такой толстый, мы все прикалывались, как он на коня залазит. А вообще - молодцы.
На Дону, все-таки, лучше, чем где-либо, казачий масскульт поставлен. Намного лучше, чем даже на Кубани.
Вот у них, кстати, и заводик есть...
http://dof-vlg.ru/
Дед Иван (02.07.2015)
Социальные закладки