Хореография, к настоящему владению оружием не относится.
У нас так в любом ансамбле казачей песни и пляски машут.
ну видишь как бы шашка то одна должна быть
а они делают супер легкие шашки с балансом ближе к рукояти для фланкировки
тяжелые с балансом ближе к острию для рубки
но вообще у меня сомнения нет что эта казачка может рубануть)))
Социальные закладки