Сообщение от Artakon А ты точно знаешь как было или просто опираешься на современную евразийскую конъюктуру? Точно даже самые выдающиеся историки не знают. Но что-то подозревают.
Сообщение от Panther Точно даже самые выдающиеся историки не знают. Но что-то подозревают. Или просто пытаются увеличить количество собственных публикаций, "придумать науку".
Сообщение от Artakon Или просто пытаются увеличить количество собственных публикаций, "придумать науку". Не, речь о хороших историках, не о популистах.
Правила форума
Социальные закладки