Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 7891011
Показано с 101 по 109 из 109

Тема: С праздником Великой Победы!

  1. #101
    Аватар для Анзор
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    2,257
    Поблагодарил(а)
    3,272
    Поблагодарили 7,284 раз(а)
    Вес репутации
    88
    Цитата Сообщение от Алексей Черепанов Посмотреть сообщение
    Анзор неужто оппозиционер?!
    Да нет. Просто привык оперировать фактами. И знаю всю подноготную таких чиновничьих " схем" изнутри.
    То, что на акцию большинство людей шло добровольно, по собственной инициативе, с реальными фото своих ветеранов- не вызывает сомнения. То, что эта акция лоббировалась и информационно-организационно поддерживалась самой верхушкой власти - несомненно.
    То, что чиновники разных мастей решили подстраховаться и провести акцию "на ура" - практически уверен.
    В итоге - перестарались и дали повод оппозиции бросить тень на всю акцию в целом.
    Как говорил Черномырдин: "Хотели как лучше, получилось как всегда."

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Анзор за это полезное сообщение:

    Boss (13.05.2015), Миклухо Маклаев (13.05.2015), NIKODIM (15.05.2015)

  3. #102
    Аватар для Старый Андрей
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    1,076
    Поблагодарил(а)
    3,977
    Поблагодарили 2,186 раз(а)
    Вес репутации
    33
    Все эти административные перегибы - уверен .....реальная капля в море тех кто вышел САМ с портретами своих родных (сужу по собачникам, с которыми выгуливаю своего обормота)....естественно поддержка этой акции была на всех уровнях, но и они не ожидали такого масштаба произошедшего...
    Каратэ начинается с наклонов.
    http://my.mail.ru/inbox/alexandrov_ryu/

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Старый Андрей за это полезное сообщение:

    Boss (13.05.2015), HANSOKU (13.05.2015)

  5. #103
    Аватар для Алексей Черепанов
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    4,249
    Поблагодарили 4,693 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Анзор,
    В словах Безымянного есть большая доля правды.
    Если оперировать фактами, то какая точная доля правда, 10, 30 процентов или 80? )))

    Опять же, если оперировать какими-то фактами, как мне из своего окна увидеть - вот этих вот заставили, а так то они на самом деле за Гитлера, Родину не любят и вообще геи, а вон те точно пошли по велению души.
    Понятно же, что СССР скреплял социализм и связанные с ним достижения. Нет социализма и на чем сейчас федерацию держать? И Путин, который внезапно осознал, что пакт Молотова-Риббентропа был необходим - это такой сигнал о переменах.
    Соответственно судорожные усилия клоунов, мол, тупое быдло само не знает, что творит, потому что всё из под палки. Но это же шизофрения.
    С одной стороны вой, про тупое неблагодарное быдло со Сталиным и 80 процентов поддержки Путина, с другой стороны, их заставили из под палки Родину любить.

    Медийный шум про портретики вообще не имеет никакого смысла, не ложится ни в какой контекст, кроме украинского телевидения. По моему, в ветке про Украину было, свидомитые тележурналисты нашли каких-то бичей и радостно снимали их быт под радостное уханье - вот, посмотрите как русские живут. Какой-то феерический пример абсурдной логики.
    И да, теперь у нас есть огромная маргинальная масса. Напомнить откуда она взялась, чьими усилиями?! Кто старательно создавал из человека тупое животное?! И что это никак не связано с праздником Победы, очевидно даже простым парням из логистов, особенно если им чуть рассказать правильно.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Алексей Черепанов за это полезное сообщение::

    McNulty (16.05.2015)

  7. #104
    Аватар для Panther
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    3,462
    Поблагодарил(а)
    815
    Поблагодарили 4,408 раз(а)
    Вес репутации
    66
    Всегда, при всех режимах, были, есть и будут чиновники, желающие выслужиться перед начальством. Это карма.

    Я сама из организации, плотно работающей с Кремлем и всякими госкорпорациями ушла ровно потому, что мне осточертели идиоты (в основном, идиотки), окружающие власть, равно как и лизоблюды.

    Ну, и смотреть противно было на прогибы перед этими чиновниками коллег по работе.

    Тем не менее, даже они не смогли акцию замарать. Хотя и дали повод шушере, которая сидит на грантах, оттоптаться на этих проколах. Но, видимо, проколов этих было не очень много в общей массе, потому что гвалт поднялся не по поводу того, что кого-то отправили подневольно маршировать, а из-за фейковых фоток. Было бы что-то более серьезное - зачем их нужно было бы делать?

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Panther за это полезное сообщение::


  9. #105
    Аватар для Старый Андрей
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    1,076
    Поблагодарил(а)
    3,977
    Поблагодарили 2,186 раз(а)
    Вес репутации
    33
    Было предсказание Ванги, вроде того что Россия станет самой могущественной державой, когда мертвые станут рядом с живыми...если это событие она имела ввиду, то надо скоро ждать катаклизму которая пиндосов сотрет....
    Каратэ начинается с наклонов.
    http://my.mail.ru/inbox/alexandrov_ryu/

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Старый Андрей за это полезное сообщение::

    Panther (13.05.2015)

  11. #106
    Аватар для Пер Гюнт
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    4,568
    Поблагодарил(а)
    8,724
    Поблагодарили 11,517 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Старый Андрей, после того, как почти все советское наследие, обеспечивавшее нам реальное лидерство, просрали, осталось только надеяться на катаклизм. Мы - русские, с нами Бог! Точнее, Бог, Ванга и канал ОРТ.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Пер Гюнт за это полезное сообщение::

    Razvedos (13.05.2015)

  13. #107
    Аватар для Panther
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    3,462
    Поблагодарил(а)
    815
    Поблагодарили 4,408 раз(а)
    Вес репутации
    66
    Цитата Сообщение от Старый Андрей Посмотреть сообщение
    Было предсказание Ванги, вроде того что Россия станет самой могущественной державой, когда мертвые станут рядом с живыми...если это событие она имела ввиду, то надо скоро ждать катаклизму которая пиндосов сотрет....
    На самом деле, я вижу, что по сохранению памяти делается колоссальная работа, например, открываются публичные базы данных (это же сколько надо документов отсортировать, отсканировать и залить в Сеть!). Минобороны тоннами вываливает в публичный доступ архивы.

    Поисковики - те вообще работают в режиме нон-стоп. Вот у меня знакомые ребята до сих пор под Эльхотово копают. Не так давно очередного солдата опознавали и на родине перезахоранивали. А сколько еще вокруг Питера лежит...

    Сейчас поищу кое-что...

  14. #108
    Аватар для Panther
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    3,462
    Поблагодарил(а)
    815
    Поблагодарили 4,408 раз(а)
    Вес репутации
    66
    Вот, к примеру.

    Люди просто копались у себя на огороде и нашли орден Славы. Теперь ищут хозяина.

    Скорее всего, хозяин тоже где-то рядом...




  15. #109
    Аватар для Panther
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    3,462
    Поблагодарил(а)
    815
    Поблагодарили 4,408 раз(а)
    Вес репутации
    66
    Или вот...

    Вообще, чтобы вы понимали, я человек с отмороженными чувствами. Ну так вот исторически сложилось. С одной стороны это мне помогает заниматься тем, что я делаю. Т.е. позволяет не сильно бояться и рефлексировать по поводу и без. С другой стороны я совершенно не могу понять, что чувствуют люди, которые через 70 лет нашли могилы своих родных. Сегодня приехали из Адыгеи родственники Юсуфа Татлока, который похоронен в братской в Гизели. Ну, как бы теоритически, я вроде как нашла его могилу. Хотя это, конечно, совсем не так. Я просто список составляла. В любом случае мы пообнимались, поговорили, посмотрели фотографии. На них мальчишка совсем, в пилотке, со светлым ясным взглядом. Многострадальная 62 отдельная морская бригада, которую кидали в бой везде, где только можно.
    К чему это я все. А сама не знаю.

    Алина



  16. 1 пользователь сказал cпасибо Panther за это полезное сообщение::

    ilho (13.05.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •