Сообщение от Spit-it_Out Диазы не химичат! Да ваще никто не химичит, никогда. Мы все в это верим!
starik45 (21.04.2015)
Сообщение от Denis85 Да ваще никто не химичит, никогда. Мы все в это верим! Как раз таки почти все химичат...кроме Фёдора, ДДСа, Царя и Диазов...Ну может Кондит ещё не химичит.
Сообщение от Spit-it_Out Как раз таки почти все химичат Скрытый текст: Я в это не верю! Они не могут нас обманывать. Совесть не позволит!
Правила форума
Социальные закладки