-
За взятку полицейскому в 100 рублей житель Бурятии получил три года колонии
Он пил пиво возле рынка и пытался откупиться от правонарушения
Три года колонии строгого режима и штраф в три тысячи рублей получил житель Бурятии за взятку. Мужчина распивал алкоголь возле рынка в городе Гусиноозерск. К нему подошел полицейский, объяснил, что он нарушил закон и доставил его в отдел.
- В полиции на мужчину составили протокол об административном правонарушении за распитие алкогольной продукции в запрещенном месте, - уточнили в прокуратуре Бурятии.
Однако мужчина вместо того, чтобы согласиться и раскаяться предложил полицейскому «договориться» без составления протокола и достал из кармана 100 рублей. За это и получил срок. Его осудили за покушение на дачу взятки должностному лицу лично за совершение заведомо незаконного бездействия, не доведенное до конца по независящим от этого лица обстоятельствам.
За взятку полицейскому в 100 рублей житель Бурятии получил три года колонии
И пусть после этого не говорят, что законы в России не работают. Вот истинное лицо преступности! И соразмерное наказание. Каким надо быть наглецом, чтобы предлагать сраный стольник? За одно это пожизненное надо давать.
А вы говорите, Васильева, хищения в оборонке... Поэтессу каждый обидеть может. Здесь вам не тут. Это нога - у кого надо нога.
-
8 пользователей сказали cпасибо Пер Гюнт за это полезное сообщение:
Леха (11.11.2015), Миклухо Маклаев (11.11.2015), Napalm (11.11.2015), Saku (13.11.2015), starik45 (12.11.2015), vladimirfo (11.11.2015), yakudza07 (11.11.2015), Д.С. (11.11.2015)
Метки этой темы
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума
Социальные закладки