Дед Иван, с любым исламом можно быть союзниками, пока они под лавкой.
А как вылезут из под неё - начнутся проблемы.
Я бы ни за тех, ни за этих не стал голосовать. Два сорта дерьма.
Дед Иван, с любым исламом можно быть союзниками, пока они под лавкой.
А как вылезут из под неё - начнутся проблемы.
Я бы ни за тех, ни за этих не стал голосовать. Два сорта дерьма.
Пер Гюнт (10.07.2015), SpiderHulk (13.07.2015)
да мир движет наукаСкрытый текст:
с этим глупо спорить
я когда изучал про науку, технологии и общество
короче были примеры когда страны свою науку не развивали
брали лучшие технологии где можно
наука ж это очень затратно
для маленькой страны не думаю что это очень прибыльно
хотя по эмиратам я не эксперт
тут вроде кто то был кто там живет
или это на гопаке было
Скрытый текст:
Социальные закладки