Spit-it_Out,
Denis85,
Вы правильно рассуждаете что на этой проблеме куча ушлых людей хотят нажится
и разводят людей как могут
Всякие налоги на выбросы углекислого газа (налог, вводимый компетентной междунар. организацией, правительством страны или местными органами управления на кол-во выбросов парниковых газов в данном регионе)
Всякие зеленые технологии вроде солнечных батарей и т.д.
Они просто хотят долю во всем этом и нас разводят и все эти ихние подходы естественно не работают
и это будет очень долго продолжаться
поэтому я и говорю что не надо слушать их, а надо придерживаться модели которая 100% рабочая и себя зарекомендовала
жить как жили наши предки раньше. вот и все
если не прибегнуть к этому то остается либо и дальше засирать все
либо слушать этих шарлатанов которые будет впаривать солнечные батареи
которые придумавают как сделать чтобы коровы не пукали


LinkBack URL
About LinkBacks

Ответить с цитированием
Социальные закладки